пу_пугренчик• 13 апреля 2025
Не знаю что ответить мужу
Я перестала с мужем заниматься оральным сексом после того, как он пристально разглядывал жён на улице. Я с ним поговорила, чтоб он прекратил это делать,но ничего не поменялось.
Когда он так поступал, мне стало отвратительно делать это ему,и, теперь только муж мне делает оральный секс.
Вчера немного поругались и он мне заявил, что он чувствует себя униженным после орального секса мне.
Замороженная селедка• 13 апреля 2025
Я не делаю минет мне не нравится. Куни тоже не люблю, так что. Для меня секс - это пенис упругий внутри и фрикции. Ну и касания тела.
волосатое стекло• 13 апреля 2025
Ответ дляВірю, я повірив
Продолжайте его унижать
Тоже хотела предложить его отшлепать и ходить на четвереньках
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 апреля 2025
если он брезгливый к вашим половым органам и секс для него наказание.. по-моему, ваш брак уже все.
Гравіцапа• 13 апреля 2025
Только мне кажется, что текст корявый?
’он прекратил это делать’ и ’мне делает оральный секс’ особенно режет глаз.