Вопрос мобилизации женщин в Украине пока не является приоритетным, хотя в дальнейшем возможно внедрение отдельных элементов израильской системы обороны.
Об этом рассказал заместитель руководителя Офиса президента Павел Палиса в интервью BIHUS Info.
«Я думаю, женская мобилизация… Здесь скорее какие-то дефицитные специальности, медицинские направления и так далее. Я думаю, этот вопрос сейчас так остро не стоит. Женская служба в армии — это такое добровольное дело, мне кажется», — сказал он.
Реклама
В то же время Палиса подчеркнул, что в перспективе целесообразно было бы изучить опыт Израиля, чтобы адаптировать его к украинским реалиям.
Напомним, по словам комбрига 93-й ОМБр «Холодный Яр», самого молодого комбрига в истории ВСУ Шамиля Круткова, мобилизация с 18 лет — неизбежна , рано или поздно Украине придется пойти на столь непопулярное решение.
Реклама
Ответ дляTeonaa
От як наловлять підлітків 18р, так і проведуть таку моюілізацію. Підлітки то вам не сантєхнік Вася. Можуть і ножичкои пику підправить, можуть і п‘ятами швиденько накивати. І з харчами бвтьки поможуть - роботу можна і не шукати.
Поцаны в 18 лет уже вовсю сношают старушек 40-50 лет!
Татьяна-8275• 13 апреля в 21:41
Может китайцам или индусам продать идею получения военного опыта?
Дорого брать с них за это не станем...
Ответ дляНіка Найз
Мммм..а це тут до чого? Я ж не кажу що вони немощні чи дурні. Я кажу що вони із тцк панькатися не стануть. Вони швиденько організують якийсь флешмоб «дай срача тккашніку», і на цьому мобілізація закінчиться
Give us victory• 13 апреля в 21:48
ну пусть рискнут подойти ко мне с утра с предложением пройти в тцк.
Give us victory• 13 апреля в 21:49
Ответ дляiryna _b
Ого, цифры, сумно.
они мамкины царапки, клименко деточки, квиточки и бубочки
под крылышком офисных недоразумений, кто ж их от народа защищать будет, если в окоп отправят, оттуда уже назад дороги нет
Passiflora_• 13 апреля в 21:52
Ответ дляinresta
а ничо, что 800000 силовиков в тылу на тепленьких местах?
Ви що, то все багатодітні заброньовані інваліди, що вже списались з нуля по контузії!
Give us victory• 13 апреля в 21:53
Ответ дляНіка Найз
Думки, висловлені в темі, передають погляди авторів і не відображають позицію Kidstaff
и не отображают позицию авторов, это все ии, ипсо. Мы тут не при чем, вообще не понимаем что по чем
Natal_ka91• 14 апреля в 07:43
Ответ дляНіка Найз
Сейчас тоже могут, но не хотят!
Каждый сам за себя!
Никто никому ничего не должен!
Каждый сам за себя!
Никто никому ничего не должен!
Так і є