Perfect look• 15 ноября в 19:37

❗️Наша оборона розвалюється

❗️Наша оборона розвалюється. Питання коли російські танки заїдуть в умовне Запоріжжя або Дніпро є лише питанням часу. Під приголомшливу тишу про це, — Стерненко

"На жаль, все майже так і є. Ми прямуємо до катастрофи стратегічного масштабу, яка може призвести до втрати державності. І це ще дуже дипломатична оцінка", — пише волонтер.
Черный Ловелас• 15 ноября в 19:38
Удалено администрацией...
автор Perfect look • 15 ноября в 19:40
Но сам идти воевать ни-ни, резко слепым стал, как война началась…..
автор Perfect look • 15 ноября в 19:40
Ответ дляЧерный Ловелас
Удалено администрацией...
Черный Ловелас• 15 ноября в 19:41
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
это он испо запустил чтоб не смели тыщенку зимову тратить на таблетки.
Honda-• 15 ноября в 19:42
Ответ дляЧерный Ловелас
Удалено администрацией...
Давно? Я хорошо помню, как это мурло глумилось на сожженными одесситами.

gaga-48ba• 15 ноября в 19:43
С Притулой,Лаченом,Лебигой может идти спасать фронт.
автор Perfect look • 15 ноября в 19:43
Ответ дляЧерный Ловелас
Думаете опять хочет на ядерку, вовкину тысячу выманить и остановить так пуйла?
Выбачтэ, а можно узнать, где та прошлая ядерка ? Где-то со спутником пердулы заблудилась ?
SantaMonika• 15 ноября в 19:44
Пусть идёт на фронт и спасает ситуацию
Черный Ловелас• 15 ноября в 19:44
Ответ дляPerfect look
Спутник сошел с орбиты, ядерка в головах.
автор Perfect look • 15 ноября в 19:44
Ответ дляgaga-48ba
Мандючку пусть не забудут
gaga-48ba• 15 ноября в 19:45
Ответ дляSantaMonika
Пусть идёт на фронт и спасает ситуацию
У него лапки...Ну или глазки..Он нужен в тылу.
SantaMonika• 15 ноября в 19:45
Ответ дляgaga-48ba
Мне не нужен
автор Perfect look • 15 ноября в 19:45
Ответ дляSantaMonika
Пусть идёт на фронт и спасает ситуацию
Он слепой, вы шо
Маска-0b9f• 15 ноября в 19:45
Ответ дляPerfect look
Не хочет быть причастен к катастрофе стратегического масштаба
gaga-48ba• 15 ноября в 19:46
Ответ дляSantaMonika
Мне не нужен
Вы наверное ждуниха или матрьоха. Сарказм еслишо.
автор Perfect look • 15 ноября в 19:47
А куда делся главный вор страны, не слышно и не видно, хоть живой ещё ?
Маска-0b9f• 15 ноября в 19:49
Ответ дляPerfect look
Заинтриговали
автор Perfect look • 15 ноября в 19:50
Ответ дляМаска-0b9f
Заинтриговали
Чем ?)
alex-3f3c• 15 ноября в 19:50
Ответ дляSantaMonika
Пусть идёт на фронт и спасает ситуацию
Стерненко стал кассиром-пропагандистом в офисе Ермака, он был волонтером в начале войны, затем власть ему сделала предложение от которого он не смог отказаться, теперь он типа ’создал фонд’ понятно что фондом рулят нужные люди, а он так себе просто аватар с бронью от мобилизации, и на зарплате, ничего против не имею, каждый имеет право выживать как может Дарвинизм он и в Африке Дарвинизм
Шеллар• 15 ноября в 19:52
Воплі про донати були? Бо поки менеджер року Міндич, але цей волонтер зараз як піднажме і теж вийде в фінал.
Маска-0b9f• 15 ноября в 19:52
Ответ дляalex-3f3c
Думаете,это он под диктовку Ермака писал?
Маска-0b9f• 15 ноября в 19:53
Ответ дляSantaMonika
Пусть идёт на фронт и спасает ситуацию
Ага,там убить могут
автор Perfect look • 15 ноября в 19:54
Ответ дляШеллар
Выше писали, что аккурат под зелёную тысячу вопит, там как раз ее задонатить можно.
Пазл сложился )
Romashka5577• 15 ноября в 19:56
Ну кто такой этот стерененко???? Аж никто, блогер типа
alex-3f3c• 15 ноября в 19:59
Ответ дляRomashka5577
Уже никто, раньше он был активистом, блогером-волонтером но чтоб не сесть или не быть мобилизированым слился с властью и превратился в позитивного блогера
автор Perfect look • 15 ноября в 19:59
Ответ дляRomashka5577
«Дай Донат», кто же еще.
Инфоцыган наживающийся на войне
Маска-0b9f• 15 ноября в 20:00
Ответ дляRomashka5577
Которого охраняет СБУ
mymoly• 15 ноября в 20:02
Ответ дляЧерный Ловелас
Удалено администрацией...
Да тут каждая первая советчица знает, областные города им не позубах
Аноним ФЕЯ• 15 ноября в 20:04
Ответ дляHonda-

https://youtu.be/2GJxGTViJ4E?si=y-JRiRvIbizBJOr-
Світ нічого не втратив з цієї імпрези. Там здохли , тобто засмажилися , сєпари. Світ трішки очистився від гною тоді.
mymoly• 15 ноября в 20:07
Ответ дляШеллар
Он выше написано, он не рулит своим фондом. Интересно, а кто рулит?