Мамі подрібна заміна тазобедреного суглоба. Порадьте будь ласка клініку і лікаря (Київ або Ірпінь) і вартість якщо хтось робив недавно. Дякую
Добро с Кулаками• 14 апреля в 08:13
В Киеве больница на Подвысоцкого. Там целое отделение, профессор Косяков. Если у больного киевская прописка, может стать в очередь на бесплатный или льготный сустав. Не слушайте сказки, что это очередь на десятилетия. У моего отца между установкой на очередь и заменой обоих суставов, с перерывом в полтора года, прошло 4 года.
Операции делаются с эпидуральной анестезией. На следующий день утром поднимают, вечером люди ходят вокруг кровати.
На 5-6 день выписывают. Там конвейер.
Лапка• 14 апреля в 09:31
по Києву не скажу, але нещодавно знайома робила в Івано-Франківську - вартість склала майже 140к. тут мабуть і ціна ще залежить від багатьох факторів: вік, вага.....
Біле пальто• 14 апреля в 09:50
Есть положительный опыт в бсп похожей операции у Король Сергея. Еще рекомендовали 7 больницу как более недорогой вариант
Кумедний ґудзик• 14 апреля в 15:50
Рекомендую профессора Зазирного из Феофании, как минимум для консультации, к нему со всей Украины ездят,
а там уже будете исходить из бюджета, суставы сами они ставят только Европейские, наш обошелся около 3к$ Украинские не всем и не во всех случаях подходят
Ответ дляКумедний ґудзик
А ви не в курсі, з колінними суглобами до нього можна на консультацію ? Моій мамі потрібно міняти, але ще тримається, бо наслухалася, що не так все просто приживається.
Кумедний ґудзик• 15 апреля в 03:07
Ответ дляIncol
Так звичайно, вони ж всі суглоби міняють, якщо ви не прикріплені, то там через поліклініку можно записатися на прийом платно
Ответ дляКумедний ґудзик
Дякую, за корисну інформацію. Мама була в 7- й , то там , як конвеєр, несіть гроші, завтра приходьте на операцію, а у неї з щитовидною серйозна ситуація, яка варта уваги, нажаль це питання, як і інші супутні , нікого не цікавили. Тому шукаємо далі лікаря, а не різника.