ПлакалаВАвто• 13 апреля в 21:22
сколько вы платили за удаление 1-го жировика?
к примеру, я удаляла в Институте рака м.Васильковская, так 1 тис грн за одну шт.
Ну т.е. я пришла, там стол операционный такой узкий, и врач с одной стороны и с другой медсестра. И вот перед операцией м/с говорит : " на бинты-шминты ширлы-мырли" с вас тысяча грн. Врач стоит тут же, ходит туда-сюда, ну т.е. и пожаловаться особо нельзя, типа не врач же озвучила оплатить.
А по две штуки за раз они не делают, потому что типа, один пациент на 12:00, следующий на 13:00 и все время люди, люди в очереди.
Мне нужно еще шесть штук удалить, потому что на видном месте.
Может кто посоветует где дешевле.
А в поликлинике участковый хирург не стал браться, ну потому что к нему и так толпа каждый день
Может кто посоветует где дешевле.
бЭйбА• 13 апреля в 21:23
Папа удалял 2 жировика на голове в государственной больнице - бесплатно.
Удалили очень хорошо, там были огромные жировики, поэтому ездит на перевязку и это тоже бесплатно.
Я в частной удаляла год назад , маленький , за 1800
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 апреля в 21:23
жировик какого вида? атерома или липома. мне атерому делала хирург в усл. поликлиники бывает, что нужно делать коагуляцию. а это в больнице.
Видна міленіалка• 13 апреля в 21:24
1000 грн хирургу. И ещё за узи 98 грн по направлению. Удаляла в Киеве месяц назад. Всё по направлению но мне тоже сказали на расходный материал эта 1000. Жировик маленький одна шт
ПлакалаВАвто
• 13 апреля в 21:28
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
да, липомы
ПлакалаВАвто
• 13 апреля в 21:29
Ответ дляВидна міленіалка
это 2 тис ? а адрес какой
Видна міленіалка• 13 апреля в 22:21
Ответ дляПлакалаВАвто
это 2 тис ? а адрес какой
1000 на расходный материал, на этом всё. Киевская клин больница 6
ЯспАкойнаЯ• 28 апреля в 12:36
Ответ длябЭйбА
Добрый. Подскажите, пожалуйста , в какой именно больнице папа удалял? И может подскажите хирурга? Буду очень благодарна