Баррикадница• 14 апреля в 09:04

Люди пишут в теме, что тратят 3-5-7 тыс грн в месяц на курение

Никогда не задумывалась о ценах, нет курящих знакомых

И в то же время, часто вижу как у метро/других магазинов сотрудники выходят на перекур. Хотя жалуются на низкий доход
Прозрела
Mrs.Sexuality• 14 апреля в 09:05
ну и
З понеділка на дієті• 14 апреля в 09:05
А представьте, сколько потом лечатся и выкидывают денег...это ещё веселее
Смурфетта• 14 апреля в 09:06
А сколько на выпивку, жрачку?
З понеділка на дієті• 14 апреля в 09:07
Бывший блоками покупал сигареты по 2 пачки в день курит. Заядлый курильщик. Ничего не останавливает. Хотя уже очень свое здоровье испортил. Так что каждому свое
автор Баррикадница • 14 апреля в 09:07
Ответ дляСмурфетта
А сколько на выпивку, жрачку?
без еды хотя бы нельзя прожить, что вы сравниваете
Пишу, не читаю• 14 апреля в 09:08
Ответ дляСмурфетта
А сколько на выпивку, жрачку?
+ до цього
Марфа Українівна• 14 апреля в 09:08
Так ціна на цигарки від 100 грн, то треба багатим бути. Якщо по пачці в день палити, то 30×100=3 тис грн
На циголках• 14 апреля в 09:09
Не курю, покупаю косметику, духи🫠🥹
Первая ласточка инфляции• 14 апреля в 09:09
вы еще водку посчитайте!)
Марфа Українівна• 14 апреля в 09:09
Ответ дляБаррикадница
То ви не палите, це як всі з залежністю- погана звичка на першому місці
Галябалована• 14 апреля в 09:09
со стороны так все просто...
был уже опыт не курения 8 лет - денег больше не стало, даже наоборот
viter33• 14 апреля в 09:10
Ответ дляМарфа Українівна
- Тату, горілка подорожчала, тепер ти будеш менше пити!
- Ні, дітки, тепер ви будете менше їсти...
Нікотин - це залежність. Курець швидше себе в чомусь обмежить, але цигарки купить
Гореотума• 14 апреля в 09:11
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Капец
Взагалі не уявляю як можна стільки курити
Це ж нічого більше не робиш, лише цигарку в руках тримаєш
Тарабарщина• 14 апреля в 09:11
Не считала, меня не напрягает, никак финансово погоды не строит
СкокоМнеДадите• 14 апреля в 09:11
Если эти три тысячи так сильно влияют на доход - то да, он низкий)
Треба підробіток• 14 апреля в 09:12
Я когда вечером, после работы захожу в магазин возле дома ( Сильпо) , вижу сколько люди пива берут на постоянной основе, так как в нашем районе уже всех в лицо знаю..минимум каждый день по две 2л бутылки. По чем оно? ) Но мысли такие же: сколько эти люди зарабатывают? И люди, судя по одежде, не богатые. Но каждый день пачка сигарет, 4 л пива и набор из сухариков, чипсов, сухой рыбы. И так мило, о детях своих не забывают: пару батончиков шоколадных))))
Крапипопка• 14 апреля в 09:15
Толстых похейтили с утреца, теперь за курящих взялись.
Крапипопка• 14 апреля в 09:16
Ответ дляТреба підробіток
У Вас столько времени с кефиром и курогрудью, что рассматриваете чужие покупки, анализируете...
После шести ни-ни• 14 апреля в 09:18
Так не только курево может быть черной дырой для денег. Когда-то читала книгу про кофе и снеки, как писатель провел исследования сколько можно сэкономить если не покупать напитки и снеки для перекуса, потому что люди часто это делают просто для антуража и от неорганизованности (не успевают нормально поесть и потому живут на таких недотрапезах).
Аnnеt• 14 апреля в 09:20
ещё и выходят курить по каким-то обосцанным углам. сидят на корточках, курят и в телефон залипают.
Муркошечка• 14 апреля в 09:20
Оль чего прозрели? Люди на еду, проезд, одежду, а женщина ещё и на косметику тратят ещё большие суммы.
Муркошечка• 14 апреля в 09:22
Ответ дляБаррикадница
Без еды то да, но каша с бурякм и бедром куриным (образно) тоже еда и ее хватит для жизни, но люди покупают много другой еды ради удовольствия.
Можу брикнути• 14 апреля в 09:22
Ответ дляГалябалована
со стороны так все просто...
Потому что деньги, которые, грубо говоря, экономите на сигаретах, тратите на что-то другое. Но не тратить на сигареты, намного полезнее для организма, все-таки
Злюка бобер• 14 апреля в 09:23
Зачем вы считаете чужие деньги, они ж не у вас их просят на курение.
Треба підробіток• 14 апреля в 09:24
Ответ дляКрапипопка
Достаточно, что бы увидеть, что покупают люди передо мной. Вас мое время интересует?) Или запрещено на ленту для товара смотреть?)
Можу брикнути• 14 апреля в 09:24
Ответ дляТреба підробіток
Значит могут себе позволить) пить пиво в таком количестве каждый день, эт приличная сумма в месяц. Далеко не 5к грн, а больше
Галябалована• 14 апреля в 09:24
Ответ дляМожу брикнути
ну так каждый из нас зациклен на чем то своем, это понятно
мой не курящий муж тратит на бензин около 20 тыс в мес в среднем - и нет не таксист и не дальнобой
кто то зациклен на новой тряпке, сумке или косметике - у каждого свое
Небалувана Галя• 14 апреля в 09:24
Ви ніколм не були залежною, тому не зрозумієте. Не треба засуджувати людей, це їх право бути не такою як ви.
Ластовиння• 14 апреля в 09:25
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А не курці живуть по 100 років без єдиної хвороби 👏
Можу брикнути• 14 апреля в 09:26
Ответ дляГалябалована
Разговор о том, что новая тряпка, сумка, косметика или бензин, не вредят так здоровью, как пачка сигарет в день.