сою не люблю• 14 апреля в 09:50
Компьютерщики могут украсть ваши данные?
Вот моя тема вчерашняя https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3703669 У папы с карты стали пропадать деньги , якобы из за подписки на какой то сайт ( как тут сказали ) на который он не подписывался . Папа категорически утверждает что не подписывался. Кроме этого никак не может найти как отписаться от сайта . И сейчас он вспомнил , что приблизительно в то время как начали у него уходить деньги к не у приходил компьютерщик и что то там чинил . Мог компьютерщик подписаться у него с компа на эту программу ? ( вряд ли это было случайно , у профессионалов таких случайностей не бывает )Мог он скопировать его данные и карту и потом продать мошенникам ?
Усміхайлик• 14 апреля в 11:14
Ответ длясою не люблю
Письма то нашел от Адоб , а отписаться все равно не знает как . И там ещё какой то Пdf связанный с ним, он вроде действительно его использовал для редакции текстов
Ну так все правильно.
Чтоб редактировать файлы пдф надо купить платную версию адобе.
сою не люблю
• 14 апреля в 11:25
Ответ дляJulieta78
Ну правильно. Редактирование файлов пдф есть только в платной версии.
Так он говорит что всю жизнь пользуется никогда это не было платным и с карты стали только недавно деньги уходить
Ответ длясою не люблю
Всегда это было платным в официальной версии. Но есть некоторые пиратские с возможностью редактирования.
Если нашел у себя письма сайта, значит зарегистрировался, поставил официальную версию и оплатил.
Профессор) делайте скидку на возраст.
сою не люблю
• 14 апреля в 12:06
Ответ дляJulieta78
Профессор) делайте скидку на возраст.
Он профессор , преподает в универе но постоянно во что влипает . Похож внешне и поведением на Пьера Ришара)