Ніколи не збрешу• 14 апреля 2025

К какому врачу обращаться при повышенном давлении?

Кардиолог или невролог? Давление у молодого парня скакануло 163/93. И посоветуйте хорошего специалиста в Киеве, можно Добробут.
Додекаэдр• 14 апреля 2025
Кардиолог

В добробуте хорошие доктора. Почитайте на сайте про них (кто вам территориально подходит там) - какой стаж работы, что именно лечат, на чем специализируются.. может так вам будет удобно. Ну и к кому поскорее попасть можно - это тоже решает
Крайня невістка• 14 апреля 2025
Моего мужа лечит толковая семейная врач
Пес Патрон• 14 апреля 2025
До сімейного лікаря звертатися.
Муууумие• 14 апреля 2025
К семейнику, а он направит по назначению.
автор Ніколи не збрешу • 14 апреля 2025
Ответ дляМуууумие
Семейного нет.
Все будет, но потом• 14 апреля 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Семейного нет.
Заведіть
Божа кульбабка• 14 апреля 2025
кардиолог. семейник в этом дуб дубом
Moon shine• 14 апреля 2025
Кардиолог. У меня мама с давлением, я... Проблема кардиологическая. Он уже и дает направления на всю биохимию. (холестерин и т.д.). Может дать к эндокринологу направление. Если холестерин зашкаливает-и давление будет. Также может дать направление на гормоны щитовидки. Если там норм-эндокринолог не нужен.если нет- то к энодокринологу. Кардиолог направляет на эхо сердца,холтер.
Янка-угомонись• 14 апреля 2025
1. Виключити проблеми з серцем.
2. Обстежити судини голови та шиї
3. Також можуть бути причиною наднирники.
автор Ніколи не збрешу • 14 апреля 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
1. Виключити проблеми з серцем.
2. Обстежити судини голови та шиї
ЕКГ зробив сьогодні, все в нормі. Лікарка призначила УЗІ сосудів нирок та аналіз на щитовідку. Також суточний моніторінг тиску. Чомусь не призначила УЗІ сосудів шиї
сказочное_Бали• 14 апреля 2025
Я ходила до кардіолога-норма ( сказали , що нерви),
До невролога-здайте МРТ,
В мене нерви і перевантаження
Іноді буває