НуКаНаКа• 14 апреля 2025

Кто разбирается в хороших авто

Был др, мужчина с которым очень давно в отношениях хочет поменять мне авто , бюджет 50 тыс
Хочу внедорожник , что бы вы посоветовали. Возможно, кто то очень доволен своим авто и может его советовать для девушки
из желе я• 14 апреля 2025
Я задоволена своїм авто, у мене Фольксваген жук кабріолет синій
Люблю порядок• 14 апреля 2025
Заправлять кто будет? Джип кушает весьма немало.
автор НуКаНаКа • 14 апреля 2025
Ответ дляиз желе я
У меня до этого был мини Купер, теперь хотелось бы внедорожник, так как часто езжу за город
Та_все_ок_будет• 14 апреля 2025
Лучше вольво машин не знаю
из желе я• 14 апреля 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Але ви головне не забувайте, що у більшої машини не буде таке ж споживання пального як у міні купера
автор НуКаНаКа • 14 апреля 2025
Ответ дляиз желе я
Я розумію
Та_все_ок_будет• 14 апреля 2025
Интересно, а кто это так смеется над комментарием о вольво?
Свекруховна• 14 апреля 2025
розгляньте варіант гібридний авто
заварний look• 14 апреля 2025
У меня дороже 100 штук. До 50 даже не знаю что посоветовать. Тойоту какую нибудь наверное
Дай подивлюся• 14 апреля 2025
Тойота РАВ 4, якщо не люкс комплектація, то повинні в бюджеті бути
Триндю-бриндю• 14 апреля 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Лучше вольво машин не знаю
Это те Вольво, которые с 2010 года принадлежат китайскому Джили?
Блондинка в Законе• 14 апреля 2025
берите деньгами!)
ТаЕщеОптимистка• 14 апреля 2025
У меня намного дороже. За 50, ну наверное какую-то простенькую тойоту
Дева Мария• 14 апреля 2025
Ответ длязаварний look
😂😂😂
Чорт і Шо• 14 апреля 2025
Чого за 50 тис у.е простеньку тайоту? Є непогані досить на цю суму
Дева Мария• 14 апреля 2025
Ответ длязаварний look
Тойота внедорожник стоит дороже бмв 🤣🤣🤣 знаток блин
Запароленое одеяло• 14 апреля 2025
За 50к это разве что-то в базовой совсем комплектации
Кондуктор автобуса• 14 апреля 2025
Смотрите фольцваген: тигуан может влезете в бюджет.
Дева Мария• 14 апреля 2025
Внедорожник за 50 - это б/у или китайский какой нибудь . Паркетник - я бы выбрала гибрид
Дева Мария• 14 апреля 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Это не внедорожник )
Спасу мир• 14 апреля 2025
Новый ягуар електро
Кондуктор автобуса• 14 апреля 2025
Ответ дляДева Мария
Это не внедорожник )
Это высокая машина. Что в понимании автора «езжу за город». В жопу мира? Так тогда рамный Форд нужен.
Невидимка Майя• 14 апреля 2025
Ответ дляДева Мария
Какая тойота стоит дороже ХМ?
заварний look• 14 апреля 2025
Ответ дляДева Мария
Прадик будет раза в два дешевле Х6 эмочной. Или вы с двухсоткой сравнить хотите?
Кондуктор автобуса• 14 апреля 2025
Ответ длязаварний look
На фиг он нужен тот Прадик) машина председателя колхоза)))
Снегопадка• 14 апреля 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Пасажири автобусу
Просто каралева• 14 апреля 2025
Смотрите хонду, тойоту или Лексус, вполне за эту сумму можно взять
Дева Мария• 14 апреля 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Какая тойота стоит дороже ХМ?
Дева Мария• 14 апреля 2025
Ответ длязаварний look
200 уже не выпускают
Гитта Ягг• 14 апреля 2025
Внедорожник вам вряд ли нужен, кроссовера хватит выше головы, и он комфортнее намного и мягче. Мазда СХ-30 или CX-60 ( если влезаете в бюджет). Полный привод у обоих, двигатель 2,5.
Машина сразу идет с норм парктрониками, камерами, надежная, комфортная.

Не рекомендую тойоту типа прадика, даже под акцию и Митсубиши с дизайном он Ниссана. Тойота - это чистый трактор и по удобству и по жесткости и маневренности, рав, имхо тоже такэ. Мицики, новую серию у нас еще не привозили, а вот та некрасивая не интересна ничем и это овепрайс за то, что они там наделали.