Шумелка Мышь• 14 апреля 2025
Одиночество.
Одиночество — это эмоциональный сигнал, который говорит вам, что нужно найти кого-то, с кем можно поговорить, участвовать в жизни общества и служить другим , даже если вы думаете, что это будет трудно.
Эндрю Дж. Смит, доктор философии.
Мне тоже постоянно одиноко. Грустно и тоскливо. Дом стоит отдельно от других. Даже вот смотрю в окно, никого не вижу . Живу одна. У Вас бывает такое? И мне уже 50.
Эндрю Дж. Смит, доктор философии.
Шумелка Мышь
• 14 апреля 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Иностранный язык можно или рисование) только обязательно вживую, не онлайн.
Я преподавала язык на курсах, так в моих группах люди дружили. И на пикники ходили и на коньках кататься.
Шумелка Мышь
• 14 апреля 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Автор, если вы готовы взять ответственность и отдавать любовь, то возьмите из приюта собачку) И веселей станет в целом и знакомые появятся.
Я 6 лет жила в многоквартирном доме и знала только пару соседей. Как завела собаку, то узнала массу людей, оказывается у нас в доме куча собачников)) Люди охотно идут на контакт, говоря о своих любимцах, особенно старшего возраста. Замечаю, что вечером ходят целыми группами.
Ну, конечно, стоит учесть, что с отпуском и другими отсутствиями дома станет сложнее, учтите это.
Пусть всё у вас наладится в этом плане.💜
Шумелка Мышь
• 14 апреля 2025
Ответ дляКуплю орехи
Мне 48. Наслаждаюсь одиночеством. Это- кайф
Не скучно? Что дома делаете?
Сама купляю квіти• 14 апреля 2025
Мне 42
В разводе 10 лет, воспитываю ребенка, наслаждаюсь своим одиночеством если вы про мужчину. Понимаю, что и ребенок выпорхнет скоро, но я не страдаю, мне с собой не скучно. Что хочу то и делаю.
Шумелка Мышь
• 14 апреля 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Мне 42
А что делаете, когда Вы одни? Книги читаете, кино смотрите, вяжете?
Сама купляю квіти• 15 апреля 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Работаю, читаю книги, начала учить английский, уже читаю англ.книги, занимаюсь домашней гимнастикой, йогой, живу возле леса, гуляю в лесу, сижу в кафе на кофепитии, в сквере, катаюсь на велосипеде, ездим куда то с ребенком в путешествие,сижу в интетнете в конце концов. Столько занятий можно придумать.. Для счастья никто не нужен, счастье оно внутри вас
Хаха, увидела свой ник, а таки да и сама купляю квіти
Шумелка Мышь
• 15 апреля 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Мне все нравится , тоже так хочу. Кроме в кафе пойти самой. Стесняюсь. Но хотелось бы.
Сама купляю квіти• 15 апреля 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Почему? Кого? Ответьте сеье на эти вопросы, учитесь плевать на чужие мнения)
У нас кафешки прямо в ЖК возле леса, я иду беру утром кофе и наслаждаюсь, а сейчас весна, так вообще кайф кайфовый
Счастья вам! И не грустите, жизнь одна у нас, нужно ббыть счастливой несмотря ни на что
А там глядишь и человек найдется на такое счастье) Нас счастливой никто не сделает, только мы сами
Криниця щастя• 15 апреля 2025
Ответ дляШумелка Мышь
И какие дела и хобби, подскажите идеи?
Спорт зал, зарядка по утрам на восстановление осанки, картины алмазные, чтение, получаю 2 е высшее по сердцу, прогулки, фильмы и массаж лица и тела паралельно, поездки к озеру и за грибами, новые места, выращиваю цветы на подоконниках (авокадо и имбирь). Те ищу то, что радует мою душу. И могу точно сказать, что спорт дал очень много в психологическом плане в первую очередь.
KROX@• 15 апреля 2025
Ответ дляШумелка Мышь
А в каком городе живете?
Шумелка Мышь
• 15 апреля 2025
Ответ дляKROX@
А в каком городе живете?
Среднем. Не большом и не маленьком.
Шумелка Мышь
• 15 апреля 2025
Ответ дляКриниця щастя
У меня было когда-то почти 14 лет брака. Одной, хотя и скучно. Но это лучше.
Спорт не совсем мон. Вот лучше прогулки.
Спасибо Вам за идеи.
Шумелка Мышь
• 15 апреля 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Криниця щастя• 15 апреля 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Спасибо Вам за идеи.
Ну, я одна быть не собираюсь))) Я хочу семью и своего человека. А этот период одиночества по своему прекрасен, хоть иногда и тоскливо. Я узнаю себя заново, что люблю, что хочу и тд. Наладится!
KROX@• 15 апреля 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Среднем. Не большом и не маленьком.
Спрашивала не в плане размера населенного пункта. Вы жалуетесь, что не с кем пойти в кафе. Возможно, здесь бы и нашли кого-то.