Шумелка Мышь• 14 апреля в 20:36
Полюбить себя. Как?
Вот говорят, полюби себя и другие тебя полюбят . Как это сделать? Пысы замужем, с этим все ок, но себя я не люблю. И это проявляется в мелочах, к примеру куплю себе что то, и не пользуюсь,либо пользуюсь очень экономно. Либо долго думаю над покупкой, а надо ли мне?
хутряна володарка• 14 апреля в 20:39
Аналогічно, є кошти, треба хоч пару новинок у гардероб, бо виглядаю стремно. А мені і так ок, не хочу шукати одяг( може що підкажуть
Кицюююня• 14 апреля в 20:40
Просто думайте о себе в первую очередь и не отказывайте себе ни в чём по возможности. Вы у себя одна и на первом месте.
Шумелка Мышь
• 14 апреля в 20:40
Ответ дляКицюююня
Вот это я понимаю, но внутри какой то ступор идёт
Кицюююня• 14 апреля в 20:42
Ответ дляШумелка Мышь
Значит нужно побороть это и всё будет супер.
Шумелка Мышь
• 14 апреля в 20:43
Ответ дляКицюююня
Как? Это мой запрос на сегодня (
Кицюююня• 14 апреля в 20:50
Ответ дляШумелка Мышь
Как? Это мой запрос на сегодня (
Не экономьте на себя, купили что-то, пользуйтесь сколько нужно, хотите что-то купить, покупайте, не жлобитесь.
Шумелка Мышь
• 14 апреля в 20:51
Ответ дляКицюююня
У меня наверное страх, а вдруг денег потом не будет опять это купить?) причем это может быть как крем для рук, так и шампунь, за дорогое вообще молчу
бибизяна• 14 апреля в 20:53
Це в 2 словах не описати.
Подивіться якихось психологів на цю тему. Мені подобається Марина Романенко, подкасти Ілони Довгань.
Шумелка Мышь
• 14 апреля в 20:54
Ответ длябибизяна
Це в 2 словах не описати.
Хорошо, спасибо)
ЧукИГеки• 14 апреля в 21:53
А Ви просто подумайте, і зрозумійте, що якщо Ви на собі будете економити, ходити в старому, не гарному, не фарбуватиметеся, не доглядатимете за собою, бо на все Вам шкода грошей - рано чи пізно може прийти час, коли чоловік почне заглядати на тих, які більш гарно одягнені, нафарбовані, з гарною шкірою, посмішкою і т.д. Які б мужики хороші не були, всеодно заглядати люблять на гарненьких. І ох було б ще добре, якби тільки заглядати, а не щось більше. Ви будете на собі економити - і він стане економити на Вас. І коли захочете собі купити елементарно інший шампунь - буде казати -’ Так в тебе є вже, навіщо ще один?’ Ну і все в такому дусі. Тому цініть себе, вкладайте гроші в свій розвиток, будьте гарною, охайною, стильною. Доглядайте за собою. Тоді і чоловік буде пишатися, і Ви теж самі собою будете пишатися. Зовсім інші відчуття будуть.
Шумелка Мышь
• 14 апреля в 22:03
Ответ дляЧукИГеки
Спасибо за советы, надо ещё этому научится и заставить себя. Я не могу сказать, что я вообще на себе экономлю. К примеру в марте купила две пары кроссовок, белых. Потом думала, а вот зачем аж две пары белых? Это же не практично
но уже смирилась)