Не понимаю, это прикол такой?
Если ты «ухилянт» можешь заплатить штраф со скидкой в50% сразу на руки ТЦКшнику
Файна_зупка• 14 апреля в 23:43
Не поняла? Можно штрафом теперь отделаться? Или плати штраф и все равно на ноль?
SantaMonika• 14 апреля в 23:43
Тут не написано «на руки»
Ви можете заплатити половину штрафу і прийти служити ( іншу половину вам пробачать )
Це знижка на штраф
SantaMonika• 14 апреля в 23:44
Ответ для Файна_зупка
Штраф і в учєбку
SantaMonika• 14 апреля в 23:46
Ответ дляLuria_
А в каком случае не пробачать? Если не пойдешь в учебку, штраф останется полный висеть?
Виходить, так. Якщо доженуть, то повний штраф і в учєбку
Файна_зупка• 14 апреля в 23:46
Ответ дляLuria_
Я тоже не очень поняла. Думала это фейк какой-то
Написано что просто добровольно надо туда сходить и сказать «хочу оплатить штраф»
позволяет оплатить половину суммы от минимальной: то есть вместо 17 000 – 8 500 гривен. Для этого надо самостоятельно обратиться в ТЦК, а затем в течение 10 дней от принятия постановления об административном правонарушении оплатить штраф.
гражданские впоследствии получат возможность оплатить штраф со скидкой 50% в Резерв+. Минобороны работает над внедрением этой функции. Ожидается, что она появится летом этого года. Отмечается, что военнообязанный сможет:
Подать заявление в Резерв+ о том, что признает нарушение.
Далее – получить постановление об этом нарушении просто в приложении.
И наконец оплатить штраф со скидкой в 50%.
Если военнообязанный не оплатит штраф со скидкой в течение 20 дней, то в итоге ему придется оплачивать полную сумму.
В то же время уплата штрафа не освобождает от потенциальной мобилизации.
Ответ для Файна_зупка
Ну да и все побежали кто изначально не хотел на войну
После оплаты штрафа все равно на войну отправят, даже если и 50%, даже если и сам пришел получается
Фрау Донна Роза• 14 апреля в 23:49
Ответ для Файна_зупка
Потужне ришення потужного офиса
Olenka_bum• 15 апреля в 00:01
Ответ для Файна_зупка
А когда уже настоящих коррупционеров придавят?
А то один народ ’еб...ут’ во все возможные места
Olenka_bum• 15 апреля в 00:02
Ответ дляФрау Донна Роза
Потужне ришення потужного офиса
Чем безумнее идея и ее внедрение, тем вероятнее, что будут применять
Natal_ka91• 15 апреля в 01:37
Та ні, це просто штраф. І чого ухилянт? Ухилянти - це тилові щури, які давно дало присягу, тцкуни і т.д.