Беспилотники повредили несколько жилых домов. В многоэтажке на улице Заводской вспыхнул пожар на 8 и 9 этажах. Загорелись также пять этажей в доме на улице Орловской и один — на улице Веспремской. Жильцов атакованных домов эвакуировали и направили в пункты временного размещения. Кроме того, повреждения получили еще три частных дома. Один из дронов атаковал гараж скорой помощи, в результате чего были повреждены 11 автомобилей.
Налет украинских беспилотников на Курск продолжался почти пять часов — с 0:01 до 4:47 по местному времени (совпадает с московским). В 7 утра в городе объявили ракетную опасность и призвали жителей пройти в укрытия. По словам очевидцев, дроны летели на очень низкой высоте, из-за чего врезались в здания. Как пишет Shot, это могли быть беспилотники моделей типа PD-2 и «Лютый».
Согласно отчету Минобороны РФ, ночью над Курской областью было сбито и перехвачено 109 дронов. Еще шесть были уничтожены над Воронежской, Брянской, Орловской и Московской областями. До этого последняя массированная атака дронов на Курскую область произошла в начале апреля. Тогда над регионом было сбито 87 беспилотников. Двигатель и обломки одного из них упали на дом в центре города на улице Чехова
Nata292984• 15 апреля в 10:59
почему так мало????
хочу трупов в Курске, много, как в Сумах.....
Valentina shop2020• 15 апреля в 11:03
Ответ дляNata292984
почему так мало????
Не нужно хотеть трупов ни у Сумах ,нив Курске ,хотеть Мир нужно
Nata292984• 15 апреля в 11:06
Ответ дляValentina shop2020
я очень хочу мир, но после воскресенья хочу их страданий, этих тварей... я
anutka-e220• 15 апреля в 11:06
Ответ дляValentina shop2020
Хотели,не помогает
Valentina shop2020• 15 апреля в 11:06
Ответ дляNata292984
Удалено администрацией...
Марина111111• 15 апреля в 11:08
Що це за рашистка ставить всюди під коментами ,,возмутительно,,??
lekon-lekon• 15 апреля в 11:09
Ответ дляValentina shop2020
Да хочу мира,очень
На кацапських форумах пишіть подібне
lekon-lekon• 15 апреля в 11:11
Ответ дляValentina shop2020
Удалено администрацией...
Касетка направлена на площу ураження, винуваті кацапи, що направили її на центр міста, а все інше, то ваші виправдання і легалізація подібних обстрілів заради терора цивільних
ЗдохниПуйло• 15 апреля в 11:12
Ответ дляValentina shop2020
Да хочу мира,очень
А я хочу помсти, щоб ті цуки перехоронили всіх своїх лічинок, рпотенційних вбивць, щоб вмивалися кров´ю щодня
ЗдохниПуйло• 15 апреля в 11:14
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
Там військові в кожній квартирі, кожне готове вбивати
Волшебная лампа• 15 апреля в 11:15
Ответ дляValentina shop2020
Удалено администрацией...
А вы верите всему что пуйло говорит и его дружок трамп?
ЗдохниПуйло• 15 апреля в 11:16
Ответ дляЛЮБА
Смотрю кокошницы подтягиваются , судя по смайлам , это интересно валюха своих подтянула, или она же свои клонов подтянула ? Затейница блин !
Їм закордонами на виплатах українських болить за кацапщину