Зрадорозганячка• 15 апреля 2025

Очень сильно поругалась с мамой

Навсегда даже
Виноваты обе,но она я считаю больше…
Но она этого не понимает и у нее все наоборот как и всегда
Очень больно
Но и простить ее не могу и мириться не хочу
Не знаю что делать
Как дальше жить
Ведь по сути она одна у меня только и была
А теперь никого
Я осталась совсем одна
Пацаааааааан• 15 апреля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Я не говорю что мать виновата
Просто мне до этой ссоры
Хотелось иметь с ней нормальные хорошие отношения и все…
Виноваты обе,но она я считаю больше…

Мы с ней еще и очень разные и нам тяжело общаться
Ну очень редко бывает что и все нормально

Дуже дуже вумна• 15 апреля 2025
Авторе, підкажіть як посваритись так, щоб навсегда?
Я б не проти, щоб моя від мене назавжди відчепилась.
автор Зрадорозганячка • 15 апреля 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Гірше ніж завжди- це як? Поскубали один одному волосся? Пирнули ножем? Облили кислотою чи отрути насипали у каву?
Бо завжди були обіди та сварки. Що зараз так докорінно змінилось?
Сейчас это просто самая большая ссора из всех
И серьезная
Не знаю как объяснить вообщем
Ну для меня это был конец
Типа все хватит не хочу
Та и для нее также
Пацаааааааан• 15 апреля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
И серьезная
Не знаю как объяснить вообщем
Ну для меня это был конец
Типа все хватит не хочу
Та и для нее также
вы не знаете из за чего поругались?
значит из за какой то фигни, даже озвучить не в состоянии
Щедрик• 15 апреля 2025
Нормальные отношения, это когда люди не зависят друг от друга так, чтобы возникали мысли о смысле жизни или его потери. Этот когда люди в меру отстранены друг от друга, дистанцированы и не пытаются определить чье-то одно мнение, как верное. Почему мать должна вас понимать? Вам недостаточно того, что вы сами себя понимаете? Она не должна. И вы не должны её. Может, у вас не складывается собственная жизнь и вы ищете какого-то решения через мать? Общайтесь с ней не часто, на общие темы. Пока в ссоре, просто не общайтесь какое-то время. Дайте себе время подумать, что именно вам нужно от неё, а ей от вас? Вы же взрослая? Зачем вам мама как путеводная звезда?
Водійка хімарса• 15 апреля 2025
Я с матерью год не общаюсь, как гора с плеч.Всю жизнь ей не такая, не оправдала надежд. После развода именно унижала и орала, что ты себе думаешь, ты нахрен никому не нужна))) Взрослый сын, зп в евро, хорошая внешность. Даже видеть не хочу.
tarveldy• 15 апреля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Не знаю что делать
Как жить теперь и зачем вообще
Різать пуповину і жити своє життя а не мамине. Або на колінах просить пробачення і бути маминою прислугою до кінця життя
Або подорослішати обом і почати поважати одна одну
Ще 100 точно можу накидати варіантів, вибирати вам
tarveldy• 15 апреля 2025
Ответ дляЩедрик
Не должа быть мать (родители) смыслом жизни у взрослого человека. Да что там.. Даже дети не должны быть смыслом жизни. Если вы задумываетесь, что после ссоры с матерью вам незачем жить, значит у вас очень большие проблемы с самой собой. Решайте их, а не думайте об отношениях с матерью. Эмоциональная зависимость от матери или от ребенка это не здоровО. Вы не наполняете свою жизнь так, чтобы иметь ресурс идти по жизни комфортно и уверенно. Самой. А мать виновата.
+++
автор Зрадорозганячка • 15 апреля 2025
Ответ дляПацаааааааан
вы не знаете из за чего поругались?
Да знаю я все
Говорю же выясняли отношения и тд
Думала нормально поговорить
Но все вообще смешалось в кучу и это и еще другие темы,все смешалось…
Пацаааааааан• 15 апреля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Да знаю я все
Говорю же выясняли отношения и тд
Думала нормально поговорить
Выяснили?
ну так теперь делом докажите какая вы взрослая и самостоятельная, мама только порадуется
автор Зрадорозганячка • 15 апреля 2025
Ответ дляПацаааааааан
Выяснили?
Каким?
Пацаааааааан• 15 апреля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Каким?
ну тем что вы доказывали, выясняя отношения
Без Баяна• 15 апреля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
И что вы для этого делали?
Я сейчас честно не понимаю что мне и нужно
Нужно ли вообще это примирение
Ведь она совсем не такой человек
Когда человек не может сформулировать, что ему нужно от ситуации и какая помощь ему нужна - это означает, что он в треугольнике Карпмана. И нас пытаетесь втянуть туда Спасателями. Таким людям, что не предложи - ничего не берут. Начинается игра в ’Да, но...’
Игра эта бесконечная, выматывающая и неблагодарная. Поэтому, играйте сами.
автор Зрадорозганячка • 15 апреля 2025
Ответ дляПацаааааааан
Ничего не поняла
Что я доказывала?
Я ничего не доказывала никому
Каким делом доказать?
О чем вы?
Пацаааааааан• 15 апреля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Ничего не поняла
Что я доказывала?
Я ничего не доказывала никому
Каким делом доказать?
О чем вы?
а вы о чем?
автор Зрадорозганячка • 15 апреля 2025
Ответ дляБез Баяна
Господи
Никого я не питаюсь втянуть
Я не требую никакой помощи
Я и сама себя понять сейчас не могу,тут согласна
Домовенок Кузя• 15 апреля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Нет
Уж очень больно она мне сделала
Не хочу мириться
Тут нет выхода
Идите на исповедь, вам подскажут, как быть
Може ще третю?• 15 апреля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
И серьезная
Не знаю как объяснить вообщем
Ну для меня это был конец
Типа все хватит не хочу
Та и для нее также
Слишком много драмы, переигрываете
Може ще третю?• 15 апреля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Господи
Никого я не питаюсь втянуть
Я не требую никакой помощи
Зачем создана тема, какой интеллектуальный посыл она в себе несёт? Или вы пишете просто для того чтоб писать. Можно дневник завести для этой цели.
Крихітка на всі• 15 апреля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Нет
Уж очень больно она мне сделала
Не хочу мириться
Тут нет выхода
Ну нема, то нема... у вас вже 160та тема з ’нема виходу’ Люди дорослі якось без батьків живуть і нічого... тіки ж ви бідося
Та не реву я• 15 апреля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
И серьезная
Не знаю как объяснить вообщем
Ну для меня это был конец
Типа все хватит не хочу
Та и для нее также
**Ну для меня это был конец. Типа все хватит не хочу**

Да ладно..?.. Серезно?... Конец?

И тем про родственников которые
якобы вас ненавидят больше не будет?🤔😧

И не будет на Пасху темы?
Что-то по типу ’Все празднуют в кругу семьи или с друзьями,
а я одна, совсем одна, меня никто не любит 😔’

Не верю...совсем не верю, что такое возможно 😉
Та не реву я• 15 апреля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Не знаю что делать
Как жить теперь и зачем вообще
**Не знаю что делать. Как жить теперь и зачем вообще .**

Ну как что? То что делают большинство украинок - готовиться к Пасхе.

Вы генеральную уборку уже сделали? А окна уже помыли? Окна это основное в приготовлениях😁

А ещё меню составить и закупить продукты. Я так понимаю, что вы скорее всего будете сами. Но и для себя одной можно вычитать новый рецепт салатика или мясо запечь.

А ещё можете сходит в церковь и искренне помолиться за себя и свое психологическое здоровье. И за маму, и за других родственников.
автор Зрадорозганячка • 15 апреля 2025
Ответ дляТа не реву я

Да ладно..?.. Серезно?... Конец?

И тем про родственников которые
якобы вас ненавидят больше не будет?🤔😧

И не будет на Пасху темы?

Каких тем?
Вы не думали что те какие то темы о которых вы говорите..они не мои?
Пацаааааааан• 15 апреля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Каких тем?
можем проверить
Та не реву я• 15 апреля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Каких тем?
Думала.
И каждый раз проверяла.
И снова убеждалась, что ваши.
Гитта Ягг• 15 апреля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
И серьезная
Не знаю как объяснить вообщем
Ну для меня это был конец
Типа все хватит не хочу
Та и для нее также
А нафиг вы тут пишите, если даже не можете придумать из-за чего поссорились? Вам за объем текста кто-то платит? Что это за безсвязные и бессмысленные фразы? Сначала придумайте интригу а потом пишите. Троляка.