Гарачий Чокалад• 15 апреля 2025

оцініть весільну сукню

може бути?
хочу взяти в оренду але щось нічого немає нормального, а ця ніби нічого така
білизну тільки потрібно правильну
Відморожена• 15 апреля 2025
Ответ дляФіфачка
Удалено администрацией...
Мне почему-то кажется, что вы - или 40 летний дрочер девственник, обиженный на весь мир, или 49 летняя страшная брошенка в бигуди и махровом халате.
Оч@ров@Шк@• 15 апреля 2025
Второе получше
Неначасі• 15 апреля 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
ще є таке
Автор , в этом магазине есть нормальные платья ? С нормальных тканей , с нормальным пошивом и нормальным дизайном ?
Я не говорю про хорошие , и совсем речь не идет про люкс сегмент . Просто нормальные хотя бы .
Для драки• 15 апреля 2025
Перше ну точно як тюль, друге подобається.
Бойова• 15 апреля 2025
Платья симпатичные, но это не Ваш фасон. Низ нормально, верх нелепо смотрится. И первый и второй вариант. Меряйте другие. Может фатин вверху чтобы был.
Потому что эти ’шось не то’. На мне бы эти платья тоже сидели как на корове седло.
Ищите чтобы было ’Ваше’.
Балаболка• 15 апреля 2025
Ответ дляВідморожена
Под это платье нужен лиф без бретелей, который соберет вам бюст в красивое декольте. Если там, конечно, не открытая спина. Хотя, для таких целей есть бюстгальтеры з бретелями на поясе.
Сповзають такі ліфи завжди на живіт.
Треба з тонкими бретелями під колір сукні, і пришити декількома стібками до шлейок сукні.
Я б ще трохи вшила бретелі сукні, щоб виріз був не такий глибокий.
жар-птица Нюра• 15 апреля 2025
Трошки великувата, а взагалі модель сукні гарна 👍
Бойова• 15 апреля 2025
Ответ дляДля драки
Первое очень даже симпатичное. Но верх - не для автора.
автор Гарачий Чокалад • 15 апреля 2025
Ответ дляБойова
Ищите чтобы было ’Ваше’.
знайти щось мінімалістичне дуже важко у всіх салонах одні і ті ж самі сукні
сьогодні їду міряти ще, ох заспамлю форум))
Для драки• 15 апреля 2025
Ответ дляБойова
Ищите чтобы было ’Ваше’.
Ви про те, що позаду на манекені?
Балаболка• 15 апреля 2025
Ответ дляФіфачка
Удалено администрацией...
Там максимум 50 кг дівчина, і то, якщо зріст 170 см.
Чи для Вас всі, хто більше 40 кг важить, жирухи?
Бойова• 15 апреля 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Вот пока не найдете. Само по себе платье может быть очень хорошее, но всегда нужно смотреть как оно смотрится именно на тебе.
Я помню тоже так выбирала платье.
На вешалке и на другой модели оно нравится, а на мне - пипец.
Но нашла очень хорошее платье) свое)
Чего и Вам желаю.
автор Гарачий Чокалад • 15 апреля 2025
Ответ дляНеначасі
з сукнями якась біда якщо чесно у всіх салонах, одне і теж або вже дуже нарядні
не думала що це така проблема
Попихтю та й годі• 15 апреля 2025
Автор, я собі до подібного плаття купила ліхтарики на руки. В прокатах вони теж є. Можна підібрати з потрібної тканини. Навіть саму просту сукню вони роблять гарно святковою
Балаболка• 15 апреля 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
відкрита спина, та в мене там немає сильно що збирати та і я люблю свободу в грудях
Бюстик з бретелями через шию? Такі теж є.
Раздражевская• 15 апреля 2025
Ответ дляФіфачка
Удалено администрацией...
Автор не слушайте завистников.
Вы стройная, платье класс, в греческом стиле, красиво и небанально.
Но может каблук повыше чуть, чтоб по полу не волочилось.
Оябунчик• 15 апреля 2025
Не знаю почему , но мне больше нравится первое, и оттенок платья, и его прозрачность.
Уходя дверю не хлопать• 15 апреля 2025
😂😂😂 это не свадебные платья, это летний дешевый сарафан.

Это ж надо так себя не уважать такую халтуру на свадьбу надевать
Неначасі• 15 апреля 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
не думала що це така проблема
Вот поэтому я не хочу и никогда не хотела свадьбу ))
Платья просто кошмарные . Сами идеи может и неплохие , но исполнение 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Раздражевская• 15 апреля 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
ще є таке
Мне первое больше нравится, нежнее, воздушнее.
пані Солоха• 15 апреля 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать

дооо..а хдеж кринолин,шлейф и блесточки с перьями )))
автор Гарачий Чокалад • 15 апреля 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать

в мене розпис і фотосесія, не хочу мільйони витрачати на сукню
дякую що написали
ФсеСама• 15 апреля 2025
Милое, но в груди велико
Фіфачка• 15 апреля 2025
Ответ дляРаздражевская
Автор не слушайте завистников.
Чему там завидовать ? Жиру на талии и руках ? Отвисшей груди ?
Раздражевская• 15 апреля 2025
Ответ дляФіфачка
Удалено администрацией...
Не несите бред. У автора вес в полной норме.
пані Солоха• 15 апреля 2025
автор,поищите на одно плечо
автор Гарачий Чокалад • 15 апреля 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
я цю сукню теж у всіх салонах зараз бачу, для мене вже нарядно дуже, вам дуже личить!
Фіфачка• 15 апреля 2025
Ответ дляБалаболка
😆😆😆🤦‍♀️50 при 170 у меня , я в два раз худее выгляжу . Что вы несёте про 50 кг ? На фото женщина в теле
Неначасі• 15 апреля 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
дякую що написали
При ограниченном бюджете найти нормальное свадебное платье задача невыполнимая ((((
Бойова• 15 апреля 2025
Ответ дляФсеСама
Милое, но в груди велико
Мне кажется что оба платья на более пышную невесту. Эти фасоны не для худеньких девочек. Мне такого плана тоже нравятся, но на вешалке. Или на полной девушке. Я худая - на мне было бы чортишо.