ГоловнаЯ• 15 апреля в 12:13
Як Вам ця відома блогерка?
Учасниця супер-мами
Ну шо не так?• 15 апреля в 12:14
я не знаю и не хочу знать кто это. Что она там продвигает? Очередные научу зарабтывать с нуля? Инфлюенсер всего что двигается и не очень? Или кармическое здоровье?
Вот Она Я• 15 апреля в 12:15
какая -то толстая и этот пиджак ее сильно старит.
ракурс фото ужасен
Фізик-ядерщик заочно• 15 апреля в 12:16
Ви ж без контексту про особу та діяльність просто фото дали, хіба так оцінюють людей)
ГоловнаЯ
• 15 апреля в 12:18
Ответ дляЛісАпетная
Зубы не блогерские. Начинающая наверное.
А що з зубами?
Мастер Пис• 15 апреля в 12:18
Ответ дляГоловнаЯ
Кума Верби
Тополь тополь, я береза приЙом приЙом)))
Ну шо не так?• 15 апреля в 12:21
Ответ дляЗупка_цем
а хто така верба
гном низкожоп, с рекламой всего что можно и не можно.
База_птеродактилей• 15 апреля в 12:24
широко відома у вузьких колах? вперше бачу її, звичайна собі панянка.
чим вона особлива?
Дайте згадаю• 15 апреля в 12:27
Папа чиновник. Создается впечатление, что через супер блогера отмывает честно украденное
Сусідка знизу• 15 апреля в 12:27
Не смотрю такие передачи, первый раз такую блогершу или по украински блогерогиню гляжу
Туся муся• 15 апреля в 12:27
Ответ дляЛісАпетная
И губ нету ,они все с губами відомі
Сусідка знизу• 15 апреля в 12:31
Я вообще незнаю, кто этих блогеров смотрит и зачем. Бывает тик´токе пролистаю короткие видео и всё. Лучше фильм вечером хороший посмотреть или передачу какую-то по интересу. Телевизор не смотрю вообще.
БлинчикБезСметанки• 15 апреля в 12:32
Ответ дляГоловнаЯ
Кума Верби
Ця ’ відома блогерка’, нікому не відома. І хто такий верба ми теж не знаємо)))
Що за теми пішли тупуваті.
Ви часом мою сусідку Клавдію Іванівну не знаєте? Ні? Дивно, її багато хто знає, аж весь наш під´їзд.
Що за теми пішли тупуваті.
Мастер Класс• 15 апреля в 12:36
Мелькают в шортах на ФБ какие-то лица. Каждый раз думаю: ни х.я себе бездельников развилось. То на камеру рыдают, то какие-то товары в магазине покупают и заодно снимают, то минуту трандычат «я вас сейчас такое расскажу, я сейчас вам такое расскажу». И мужики всех возрастов туда же. Не успеваю нажимать «не интересно». И опять куча бездельников, рекламирующих какое-то г.о.
Дівка в намисті• 15 апреля в 12:39
Вообще не знаю. Как люди всех этих блогеров помнят, следят
Я в шоке.
Мастер Класс• 15 апреля в 12:40
Ответ дляДівка в намисті
Я в шоке.
Может мы не на том уровне? Вон утром следила как Людмила Прокофьевна (а сколько мне лет?) опять цапалась с Кларой Захаровной (винирной челюстью)