ЖенаАйтишнеГа• 15 апреля в 22:13
А как украинка победила на конкурсе мисс США?
Которая живет там с начала войны.
Love_Love_Love_• 15 апреля в 22:19
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Там і мавпа може перемогти. Були б гроші
При чому тут гроші
ЛолитаНеРазлита• 15 апреля в 22:20
Ответ дляLove_Love_Love_
При чому тут гроші
А Ви як думаєте, легко обрати серед 50-ти зовнішньо однакових дівчат?
Love_Love_Love_• 15 апреля в 22:21
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А ви думаєте скільки потрібно заплатити щоб виграти серед 50 однакових дівчат?
Ответ дляЛолитаНеРазлита
как же вы обесцениваете любые достижения Украинцев, уму не постижимо.
Украинка выиграла конкурс - украинцы ( если вы украинка) - это она за деньги
русня, которая все выигрывает за деньги - ’Росиянка выиграла конкурс’ - Урааа это потому что наши самые красивые и умные
ну клиника
ЛолитаНеРазлита• 15 апреля в 22:24
Ответ дляPinkMa
ну клиника
А в чому полягає досягнення?
ЛолитаНеРазлита• 15 апреля в 22:28
Ответ дляPinkMa
В том что она выиграла конкурс мисс США.
да хоть палец показала - надо своим гордиться. Вам к психологу бы,. вы наверняка и себя также обесцениваете
Маня, коли вивчиш українську мову?
Дама с собачкой• 15 апреля в 22:35
Странно, что туда берут теток с накачанными губами и сиськами. Для таких конкурсов должна быть в приоритете ественная красота, а не карикатурный уткоперсонаж. Эта деваха только позорит украинок. Стыдно смотреть на такое надувное чудо
Синиця у спідниці• 15 апреля в 22:46
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Маня, коли вивчиш українську мову?
Чому вона маня?
Тоска в носках• 15 апреля в 23:03
31-летняя Андриана Пущак, уроженка Дрогобыча Львовской области, одержала победу на престижном конкурсе красоты ’Мисс США – 2025’ (Miss USA). Она стала первой украинкой, которая получила титул Miss Petite USA Universe 2025 в своей категории на международном конкурсе Ms/Mrs Universe Pageant.
Кроме этого, Андриана получила звание Первой вице-мисс Ms USA Universe и вошла в тройку лидеров в номинации ’Народный выбор’. Об этом сообщает ’Еспресо. Захід’.
’Я – Мис США – 2025. До сих пор не верю, когда произношу эти слова... Сегодня я стою здесь с короной на голове и слезами радости в глазах. Эта победа – не только моя. Она для каждой девушки, которая сомневалась в себе. Для каждой, кто боялся начинать сначала. Ты можешь все. Спасибо всем, кто поддерживал меня’, – говорится в Instagram-сообщении Пущак.
Финал конкурса прошел с 9 по 12 апреля. В нем приняли участие финалистки из разных штатов США, которые соревновались в четырех категориях, демонстрируя не только внешность, но и харизму, актерские способности, жизненные принципы и силу духа.
В 2022 году Андриана из-за полномасштабного вторжения переехала в США вместе с дочерью Ванессой. Там она создала собственный бизнес в бьюти-индустрии и стала активной участницей украинской диаспоры.
Мечта Андрианы – вдохновлять женщин верить в свои силы и строить достойное будущее, наполненное любовью к себе. Среди ближайших планов – менторство, мотивационные выступления и реализация социальных инициатив, направленных на поддержку женщин в их поиске себя. Об этом рассказали в команде участницы из Украины.
Тоска в носках• 15 апреля в 23:05
Ответ дляГлаголиця
Міс маленькі штати? Це що за титул? А дівчина не гарна.
В статье написано Она стала первой украинкой, которая получила титул Miss Petite USA Universe 2025 в своей категории на международном конкурсе Ms/Mrs Universe Pageant
Мисс да не совсем, я так поняла, этот конкурс ни о чем.
На счет красоты вы пошутили? Особенно губы это жуть..
Глаголиця• 15 апреля в 23:08
Ответ дляТоска в носках
Не шуткувала. Вона НЕ гарна. І це я ще тактовно висловилась)).
Тоска в носках• 15 апреля в 23:10
Ответ дляГлаголиця
Может без этих вареников еще было бы норм...