Тишком_нишком• 31 марта в 14:57
Как стать блогером?
Они из воздуха пилят огромные бабки, даже никому неизвестные геи типа дружка Алхим.
Как ролики начинающих блогеров становятся популярными ?
У кого-нибудь есть свой блог - в ютубе, тик-токе, инсте и тд? Сколько у вас подписчиков и сколько он вам приносит ?
Тишком_нишком
• 31 марта в 15:01
Ответ дляСусідка зверху
Вы поздно спохватились)
на какую тему блог будете вести?
Почему поздно ?
Новые блогеры каждый день появляются
Йосип_молодий• 31 марта в 15:07
У багатьох просто вистрілює якийсь ролик, віруситься в мережі. І тоді вони під шумок випускають ще і ще
Жена сантехника• 31 марта в 15:11
Ответ дляТишком_нишком
Почему поздно ?
Новые блогеры каждый день появляются
Говорят чтобы раскрутиться надо много рекламы давать или что то снимать такое что ни у кого нет и это много денег. Сразу команда распространяет эту всякую информацию про блоггера и т.д.
Жена сантехника• 31 марта в 15:11
Ответ дляМорковку дай
Это тоже работа.
Причем проектная и командная
Жена сантехника• 31 марта в 15:11
Ответ дляЙосип_молодий
Я не думаю что просто
Жена сантехника• 31 марта в 15:12
Они сначала вкладывают огромные бабки потом получают как и любой бизнес
Жена сантехника• 31 марта в 15:14
Часто попадаются стоматология идеале в тик токе. Они там и танцуют и поют и зубы показывают.
Директор их говорил что устроил челлендж снять 50 рилсов в день
Один чувак до миллиона раскрутил аккаунт трусит миксером...
САМ_ТАКОЙ• 31 марта в 15:23
Мини-блог 7500 подписчиков - ну его на...
я уже давно сдулась, мне лень уже шевелиться. Единственное, что пока еще радует, можно скидки получить за рекламу в сторис небольшие.
Ванна Тазиковна• 31 марта в 15:39
Купляєте кнопочний телефон
Відключаєте весь тирнет
І шуруєте не роботу, і гребете бабло мішками
Відключаєте весь тирнет
Жена сантехника• 31 марта в 16:50
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
О каких суммах идёт речь с аудиторией 7500?
САМ_ТАКОЙ• 31 марта в 17:53
Ответ дляЖена сантехника
В основном это скидка в 20-30% на интересующие меня услуги за рекламу. Иногда бартер, но редко.
Ну например отмечала подростку др - нам провели бесплатно мастер-класс за рекламу и контент. Стоимость мастер-класса была 350 евро на нашу компанию.
Ну а так это где-то 30-50 евро в виде скидок.
Ну и при такой аудитории нужно самостоятельно того, кому рекламу эту ’впарить’. Предложений вот прям минимум. У крупных блогеров не так, им сами предлагают.