Зупка_цем• 15 апреля в 13:04
подростковые бюстгалтеры. Днепр
Девочки- советчицы, вопрос к Вам? Может кто из Днепра посоветует магазин с подростковым бельем (топы, лифчики). Дочке 13 лет. Надо обновить белье. Но с этими тревогами надо целенаправленно знать куда идти, а не бродить по всему городу в поиске лифонов. Может кто в теме, подскажите, где есть такие магазины. Заказывать в интернете не хочу, рискую промазать с размером. Всем заранее спасибо!
Зупка_цем
• 15 апреля в 13:14
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Закажите на некст
возврат есть? не знаю размер. Боюсь промазать
Морожена_курка• 15 апреля в 13:17
тц Славутич, внизу возле входа в Варус есть точка с детским и подростковым бельем, а если не подойдет там, то возле центрального входа слева есть магазин просто белья
Зупка_цем
• 15 апреля в 13:22
Ответ дляМорожена_курка
спасибо большое, зайдем