ЖонДуан• 15 апреля 2025

Муж постоянно просит

Чтобы удаляла волосы с низу .Я слежу за этим местом , аккуратный треугольник . Ну ему подавай лысыю, до скандалов доходит. Я не хочу там брить ,потому что неприятно это делать и потом колючки, эпиляция больно , по бокам сама эпилирую чтобы ничего лишнего . И тут он мне сегодня лазер предлагает , у меня вообще взрыв мозга . Говорю , сам иди на лазер . У меня потом там расти ничего не будет или будет расти с проплешинами 🤢🤢
Стріляний птах• 15 апреля 2025
то он хочет, чтобы малолетнюю напоминало

Свисток ля-минор• 15 апреля 2025
А чим епілюєте?
Помидорина• 15 апреля 2025
Тролите?

Може погодитись на лазер ,головне, що фінансувалося з його кишені
Додаю напруги• 15 апреля 2025
оте ваше ’ето мєсто’, ’там’, ’внізу’ - зона бікіні називається. спробуйте, це не страшно
Свисток ля-минор• 15 апреля 2025
Тю. Знайшли проблему, зробіть йому приємне і так як він хоче. Це ж не на голові)
Помидорина• 15 апреля 2025
Ответ дляДодаю напруги
Таке враження, що дрочер пише
ТаПрямТам• 15 апреля 2025
Ппц, нафіга ви сюди це тягнете, дорослі люди, розбиріться вже якось без форума зі своєю волосньою
Помидорина• 15 апреля 2025
Який бюджет Вам чоловік виділяє на лазер?
автор ЖонДуан • 15 апреля 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
А чим епілюєте?
Эпилятором по бокам . Все красиво, газон аккуратный и мне нравится что волосы как коврик равномерный . Не хочу я брить там ((А выдергивать полностью это больно и потом будет кусками расти

Масяня Я• 15 апреля 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Та пусть обломится))) автор на зло врагам нарастит там пусть лучше и сделает кератин
Свисток ля-минор• 15 апреля 2025
Ответ дляЖонДуан
А глибоке?
Додаю напруги• 15 апреля 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
А глибоке?
ще не придумав
автор ЖонДуан • 15 апреля 2025
Ответ дляПомидорина
Тролите?

В чем тролинг . После лазера расти ничего не будет или уродливые проплешины будут . Мне не нравится когда все голое у взрослой женщины , а потом ещё если стареть буду а там лысое - вообще гадко 🤮 ,
lilul990• 15 апреля 2025
Латентний пед-філ
Скокмоно - стокнуно• 15 апреля 2025
Беріть гроші на лазер. ’Походите’ на лазер півроку - потім скажете, що не взяло))
автор ЖонДуан • 15 апреля 2025
Ответ дляДодаю напруги
Зона бикини это то что за плавками , я это удаляю
Додаю напруги• 15 апреля 2025
Ответ дляЖонДуан
а то шо в плавках - то мєсто. ок
автор ЖонДуан • 15 апреля 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Я и так регулярно по его мольбам там брею , бесит ужасно ((
автор ЖонДуан • 15 апреля 2025
Ответ дляТаПрямТам
Мало ли что сюда тащат

автор ЖонДуан • 15 апреля 2025
Ответ дляПомидорина
Выделит без проблем , но я написала выше почему не хочу
автор ЖонДуан • 15 апреля 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
А глибоке?
В междупопье тоже удаляю . Оставляю на губах и треугольник сверху и стригу ещё
автор ЖонДуан • 15 апреля 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
))) Идея
Все знаю від і до• 15 апреля 2025
Ответ дляЖонДуан
а зачем вам, чтобы волосы вообще там росли?
Брюльтик• 15 апреля 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Тоже интересно )))
Помидорина• 15 апреля 2025
Ответ дляЖонДуан
А де Ви голі п*ки бачили, і розгледіли ж . Знаєте, що нравиця, що не нравиця. От мені чужі байдужі які
Самая СоветЧиваЯ• 15 апреля 2025
Ответ дляЖонДуан
ну хоть губы для мужа побрейте
Міряю від одиниці• 15 апреля 2025
Если не полностью голенькая то я куни не делаю
Міні-бікіні• 15 апреля 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну..т..е в 21 веке продолжает все вращаться вокруг мнения носителя мужской пиписьки...
Она не хочет... никого не интересует? Это ее тело и ее правила
Где тут 0?• 15 апреля 2025
Мой муж тоже вначале отношений лысую требовал,сейчас уже приучила что будет как хочу я. Хоть ноги небритые хоть интимное место. Мы дошли до уровня отношений когда ему всё равно,главное чтоб я рядом с ним была и никуда не убежала. А вначале тоже что-то там требовал
Все знаю від і до• 15 апреля 2025
Ответ дляМіні-бікіні
тело-то ее, но ведь реально неудобно с кущами ходить) тот же купальник летом или в бассейне, а если брить, оно еще жутко чешется