Коник-стрибунець• 15 апреля 2025
Татуаж губ
Проконсультируйте меня пожалуйста по этому вопросу, какие риски. Что нужно знать перед татуажем?
Шмоточницаца• 15 апреля 2025
Если хороший специалист, рисков никаких, только кайф потом на несколько лет. Особенно, если Вы любите не очень яркие оттенки. Если склонны к герпесу, за 3 дня до и 3 после обязательно пить Ацикловир)) Делала уже 3 раза, точно знаю, что и в дальнейшем буду делать!
18 мнеУЖЕ• 15 апреля 2025
Ответ дляШмоточницаца
Делала уже 5 раз за 8 месяцев . Краска местами Берется и сильно участки видны. Делала насыщенный цвет
Яжбоматусяблін• 15 апреля 2025
дуже боляче, після міжвійкі та брів, на губи точне не піду поновлювати
Шмоточницаца• 15 апреля 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
мне обязательно делают обезбол.укол, иногда и мазь добавляют
Яжбоматусяблін• 15 апреля 2025
Ответ дляШмоточницаца
мені теж, але в мене так губи розпухли на пів лиця, я і ніби до болю терпима, до зубного ходжу без проблем і боязні, а губи мені важко дались (((