Стриптизерка• 15 апреля в 17:12

Уреплазма, гарданелла

Вам призначали два антибіотики одночасно?

Мені виписана схема 5 днів орнадізод, а між ними в проміжках Сумамед.

Не сильно ударна доза одночасно?
Я_з_Франека• 15 апреля в 17:14
Партнеру тоже назначили ?
автор Стриптизерка • 15 апреля в 17:16
Ответ дляЯ_з_Франека
Партнеру тоже назначили ?
Так
Мейк-ап форева• 15 апреля в 17:23
Узнаю отчесетвенную ’медицину’
Нет, мне не назначали т.к. у меня вменяемая гинеколог и никакие аб от цифр на бумажке не назначает. Уреаплазм и гарднерелла - это часть нормальной флоры женщины. Как вылезли в анализе так и сами назад залезут. А уж сумамед в перерывах - это вообще ор выше гор.
Либо сама знания получайте либо Вам гарантированно здоровье угробит сия бестолочь. Потому что потом замахаетесь еще и молочницу бегать лечить после такого ’лечения’
автор Стриптизерка • 15 апреля в 17:47
Ответ дляМейк-ап форева
Узнаю отчесетвенную ’медицину’
Але у мене симптоматика. Чим тоді лікувати?
Я тут с краю постою• 15 апреля в 18:51
Автор, это отличное адекватное лечение
РоманаВ• 15 апреля в 20:51
Автор, можете мені написати схему яку Вам призначили, дякую (мені призначали вже точно не памятаю флуконазол, свічки … хотіла б порівняти, але час від часу в аналізах все одно є уреплазма, хоча симптомів неприємних немає …)
Дякую
автор Стриптизерка • 16 апреля в 11:01
Ответ дляРоманаВ
Дякую
Орнідазол 500 два рази в день
Сумамед на 1, 4, 7 день по 2 таблетки
Гексикон
Имунал (але його немає ніде)
И після лікування екобіол