Холодная каша• 15 апреля в 20:23
Чому метформін не можна вагітним? Це зло? Шкодить іншим органам?
Холодная каша
• 15 апреля в 20:24
Мені прижначили його до вагітності
Запропонували або форксігу спробувати
Якщо цукор погано буде знижуватись то сінджарді
А ще є джардінс
Запропонували або форксігу спробувати
А ще є джардінс
Холодная каша
• 15 апреля в 20:44
Ответ дляВыФсеВрете
Синджара тоже с метформином
Так
Не зрозуміло що можна приймати
Квітка папороті• 15 апреля в 20:54
Его и после нельзя
Он же вредный
Лучше перестать есть углеводы все быстрые и снизить крупы
Он же вредный
Холодная каша
• 15 апреля в 21:03
Ответ дляКвітка папороті
Его и после нельзя
Он же вредный
Не виходить на дієті бути
70 років
Мадам Подлинник• 15 апреля в 21:04
То оземпик таскали каждый день по форуму, теперь каждой 2й срочно нужно пропить метформин
ПАЦАНКА О• 15 апреля в 21:17
Ответ дляКвітка папороті
Его и после нельзя
Он же вредный
Ничего он не вредный. А очень даже полезный. По назначению врача.
Квітка папороті• 15 апреля в 21:18
Ответ дляПАЦАНКА О
А как вы думаете что он полезного делает ?
ПАЦАНКА О• 15 апреля в 21:25
Ответ дляКвітка папороті
Для зменшення ускладнень цукрового діабету у дорослих пацієнтів з цукровим діабетом 2-го типу і надлишковою масою тіла як препарат першої лінії після неефективної дієтотерапії. метформін знижує вміст загального холестерину, ліпопротеїнів низької щільності та тригліцеридів.
Это из инструкции к препарату.
Вроде как не только уровень сахара понижает, а ещё и жировую печень, которая часто при лишнем весе бывает, лечит.
Это из инструкции к препарату.
Квітка папороті• 15 апреля в 22:47
Ответ дляПАЦАНКА О
Это из инструкции к препарату.
Вы механизм действия понимаете ? Каким образом он работают вы разберитесь хоть и что будет с вами когда вы выпиваете таблетку
Тогда перестанете копировать то , что я знаю
Я врач , и меня поражает то что люди не думают головой и даже не хотят понять принцип действия и свои риски
Холодная каша
• 16 апреля в 01:17
Ответ дляКвітка папороті
Розкажіть в двух словах будь ласка
ПАЦАНКА О• 16 апреля в 11:06
Ответ дляКвітка папороті
Так врач эндокринолог и назначил. Если Вы врач и что-то об этом лекарстве знаете нелицеприятное, так напишите.
Лично мне Метформин(сиофор) помог избавиться от зверского вечернего голода, который невозможно было контролировать. Был высокий инсулин и сахар. А на метформине голод есть, но терпимый. Соответственно и вес снижается. Надеюсь, что со снижением веса и жир на печени рассосётся.
ВыФсеВрете• 17 апреля в 19:43
Ответ дляПАЦАНКА О
Да я Вас умоляю)) она врач, как я балерина.
Пью Синджарди по назначению врачей (не одного даже). Отлично себя чувствую.