Бурундучиха• 15 апреля в 19:09
весільна сукня, тема 2

Так точно!• 15 апреля в 19:12
Слушайте, вы должны надеть платье, повернуться к зеркалу и сказать - вот! это оно! А если вы думаете, советуетесь, это не ваше платье и вам оно не настолько нравится. Это первое. Второе - вкусы у всех разные, финансовые возможности тоже, поэтому ориентироваться на то, что нравится чужим людям, тем более на советчице ( тут никогда ничего не нравится)) я бы не стала.

Бурундучиха
• 15 апреля в 19:13
Ответ дляПироженкА
Фигня, точно нет. Предыдущие были лучше
але сіла в грудях трошки , тільки бретелі вкоротити
Бурундучиха
• 15 апреля в 19:14
Ответ дляТак точно!
ось це мені підходить просте
але я часто купую а потім не подобається ..
дякую

ПироженкА• 15 апреля в 19:15
Ответ дляБурундучиха
Оно некрасивое

40каградусная• 15 апреля в 19:16
В попередній темі краще було.
У вас гарна фігура, невже немає нормальної сукні на вас ніде?

Кудлата хмаринка• 15 апреля в 19:17
Ответ дляБурундучиха
Пенсионеркое!!! Я вам уже предлагала варианты

Бурундучиха
• 15 апреля в 19:18
Ответ для40каградусная
В попередній темі краще було.
я хочу просте, а простих білих суконь реально немає в салонах одне і теж, все корсетами і без бритель
Кудлата хмаринка• 15 апреля в 19:18
Ответ дляБурундучиха
В инсте купите с примеркой

Бурундучиха
• 15 апреля в 19:20
Ответ дляКудлата хмаринка
В инсте купите с примеркой
там теж все те ж саме або аліекспрес
простого на замку і плечами немає з чого вибрати
З вишневого садка• 15 апреля в 19:20
та если вы будете спрашивать всех, ничего не купите, выбирайте, что вам нравится и плевать на наше мнение
Дуб береза• 15 апреля в 19:21
Из всех вариантов это хуже всех( И лежит тоже.. А нет никаких других вариантов тканей? Все какие-то не особо..

Ку ка ку ка ку• 15 апреля в 19:21

Бурундучиха
• 15 апреля в 19:21
Ответ дляДуб береза
немає нічого, все одне і теж

Дуб береза• 15 апреля в 19:23
Ответ дляБурундучиха
немає нічого, все одне і теж

Это точно нет, автор.. Первые два получше.. Если без вариантов совсем уж.. с корсетом хорошо фигура, но этот фатин((
А что за платье на манекене там какое-то воздушное, в первой теме)?
Бурундучиха
• 15 апреля в 19:23
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я за такого плана вариант. Юбку можно длиннее . Или не пышную ,но верх чтоб такой ,лаконичный
я в такому себе некомфортно почуваю мені немає чим дихати в цих корсетах і в мене осанка гівняна(
Стопясят раз обсуждала• 15 апреля в 19:24
Автор, попробуйте приміряти пару суконь, які б ніколи не одягнули.
Може, так знайдете .
Хоча б рибку.
Може, так знайдете .
Хоча б рибку.

Дуб береза• 15 апреля в 19:24
Ответ дляХолодная каша
Це
Вот, я про то что на манекене это что такое интересно))? Но я тоже думаю, что если нет выбора и только эти 4, то второе.