Кому там слова не давали• 08 марта в 23:23

А такие платья это нормально в люди? Дальше что?

Вопрос в заголовке
Троли, не забудьте написать,что я завидую )
Вишнёвая Леди• 08 марта в 23:24
смотря в какие люди.
на бдсм вечеринку самое оно!
Я на хвилинку• 08 марта в 23:24
Это не ’в люди’.
Нашли в капусте• 08 марта в 23:24
ви вийдіть в люди і потім нам розкажете чи нормально
НаБалКоніХодять• 08 марта в 23:25
Нічого що там розділ Хоум а не Люді?
Фантазерша• 08 марта в 23:25
Там написано ’home’ же: дома носите, ваш людь может быть будет не против.
Пожмаковна• 08 марта в 23:27
Дома можно ходить в чем хотите, автор
Оскорбляю всячески• 08 марта в 23:28
Ответ дляФантазерша
Может у нее улица - дом родной, уличная она. 🥹
Лагшмивара• 08 марта в 23:28
Та я в такому одну дівчину бачила ще на початку 2000-х, так що це не новшество
Стриптизерка• 08 марта в 23:29
Згадалася лоліта на голій вечірці
Стетоскопуло• 08 марта в 23:31
як раз дивлюся нові поставки від Ікеа Ї різне, люблю цей магазинчик, дівчата класні, але від кофточки в ступорі)
https://www.youtube.com/live/x2Lv95KN5sg?si=e-wtD7K08iF7WcGZ
Мальчижка• 08 марта в 23:37
Тейлор Свифт в таких ходит
Сумчатая кошка• 08 марта в 23:37
Згадала, що була скандальна випускниця в такому років 10-15 тому
Меряю от 0• 08 марта в 23:47
Ну ходят же по улице летом, в телесном, абсолютно облегающем ’термобелье’ шорты и лифон. Хотя говорят, это спортивная одежда
Меряю от 0• 08 марта в 23:50
Ответ дляСтетоскопуло
https://www.youtube.com/live/x2Lv95KN5sg?si=e-wtD7...
Классні? Це жарт чи що?
Страшна як атомна війна
МастерЮля• 08 марта в 23:58
Ответ дляСумчатая кошка
Теж зовсім випадково недавно згадала той випадок. Ото проблеми були у нас, сумую за тими часами, коли на всю країну обговорювали відвертий наряд випускниці.
Стетоскопуло• 09 марта в 00:04
Ответ дляМеряю от 0
Классні? Це жарт чи що?
Страшна як атомна війна
А ви розумієте красу душі? вони милі, добрі, лагідні у спілкуванні, ціни хороші, на всі знижки встигають і везуть під замовлення. Один раз за 5 років кофточку - я забуду, а добро пам´ятатиму
СамавиховуюКота• 09 марта в 00:33
У жены Усика спросите.
Меряю от 0• 09 марта в 10:50
Ответ дляСтетоскопуло
Ну душу на этом видео не видно. Хотя,... видно сквозь прозрачную кофту, ребра, диски, бюст. Может и душу можно рассмотреть, если присмотреться 🫠
автор Кому там слова не давали • 10 марта в 10:49
Ответ дляМеряю от 0
Что-то в этом мире идёт не в ту сторону
ShkaFFchik• 11 марта в 23:37
На работу в ТЦК 👍