КохайтесьЧорнобровi• 15 апреля в 22:29
Здесь есть богатые люди?
Как вы думаете есть ли здесь реально обеспеченные люди? Не тролли, которые фантазируют про дома, путешествия, машины и зарплаты. Мне кажется что врушки.
Українська зірочка• 15 апреля в 22:41
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
В целом я даже не сомневаюсь. Я имею в виду конкретно на этом ресурсе
Одну женщину знала такую лично. Она с момента основания форума была, но давно не видела ее здесь.
Комиссия50%• 15 апреля в 22:44
Ответ дляЛюблю порядок
Вот, она даже онлайн.
Какой наборчик избитых стандартных клише в таком коротком опусе
Клин_Кляйн• 15 апреля в 22:45
Ответ дляМира всем
У мене 6 соток капусты)
У меня 50 соток ни*¥я, могу себе позволить 😂
Ananasprotivogaz• 15 апреля в 22:46
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Классное жилье, дом, путешествия с комфортом в классных отелях в разных странах, а не по хостелам, автомобили штук за 100, а не битки из америки, люкс весь шмот включая украшения. Ну и тыды
Конечно есть и это не вы
КохайтесьЧорнобровi
• 15 апреля в 22:47
Ответ дляЛюблю порядок
Вот, она даже онлайн.
Ну под анонимом тут половина с таким доходом. Несколько раз мне попадались сообщения от форумчанок типа а я вот вчера под анонимом тоже была миллионершей с шикарным домом и новым мерседесом
КохайтесьЧорнобровi
• 15 апреля в 22:47
Ответ дляAnanasprotivogaz
Конечно есть и это не вы
И не вы 🤣
Хата на мати• 15 апреля в 22:48
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Меня не звали• 15 апреля в 22:48
Якась кількість є але як згадаю тему де на автора накинулись що 2000 дол на родину не вистачає так одразу все ясно
Сільський ансамбль• 15 апреля в 22:49
А вообще люблю такие темы. Ща ’богачки’ повылазят и начнут понты одна перед другой гонять. А у меня ремонт, а у меня сумка, а у меня картье. И начнут письками меряться и доказывать что богачки
Мира всем• 15 апреля в 22:49
Ответ дляКлин_Кляйн
Капусти 50 соток?
Фоточки нема• 15 апреля в 22:52
Ответ дляМеня не звали
На меня накинулись, когда я сегодня написала что 1100 грн это не дорого за футболку подростку)) и рука лицо наставили
Комиссия50%• 15 апреля в 22:53
На советчице богатство, помимо прочего, определяется возможностью купить премиум
Комиссия50%• 15 апреля в 22:55
Ответ дляФоточки нема
видела как сегодня советчицы паску из милкбара выбирают, определяются. Чем не показатель обеспеченной жизни?))
Сільський ансамбль• 15 апреля в 22:59
Ответ дляBochum
Ну, допустим, если и есть, то как это доказать? Копию счета ни один адекватный не разместит, а на все остальное здесь лепят рука-лицо и ржущий фейс. Миссия невыполнима...
Ни одному вменяемому человеку не придет в голову кому то что-то доказывать. Фоткать чеки, счета, искать какие то доказательства своего богатства. Им просто все равно. А кто из кожи вон лезет чтоб показать а вот смотри чек, а вот смотри сертификат, а вот смотри сумка это признак нищебродства. Купить за последние деньги, чтоб потом пускать пыль в глаза как на советчице так и в жизни.
Скорая помощь• 15 апреля в 23:01
А машини, подорожі й будинки - це прям багаті? Середній клас є з цим усім)
Ответ дляСільський ансамбль
Начнем с того, что вменяемые и вопросов таких не задают
Пухнасті штани• 15 апреля в 23:06
Ответ дляСкорая помощь
Так машины, путешествия и дома бывают разными. У нас доход чуть больше 10ки на семью, не богатые, но вполне себе хорошо обеспеченные.
ТаПрямТам• 15 апреля в 23:07
Ну судячи по фото подарунків на 8 березня, і тих будинків, що на фото, букетів по 10000, то так, є заможні люди.
А я з косою• 15 апреля в 23:08
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я не считаю себя богатой, стабильный средний класс. Я сейчас в отеле в Пунта Кане, в отеле 5* и летела сюда бизнес -классом, чтоб разложить кровать и поспать. Прошлый отдых был на Мальдивах. Это считается? Шмот - обычный, очки, сумки, украшения - люкс.
КохайтесьЧорнобровi
• 15 апреля в 23:10
Ответ дляСкорая помощь
У всех машины от 100К? У среднего класса рил? И путешествуют на Сейшелы, Маврикий средний класс в люкс отели?
КохайтесьЧорнобровi
• 15 апреля в 23:11
Ответ дляА я з косою
Покажите ваши сумки, украшения, какая у вас машина? Лично ваша не мужа, любовника, папы, брата. И мы решим
Пухнасті штани• 15 апреля в 23:11
Ответ дляА я з косою
Ну какой средний класс летает бизнес классом? К чему это наигранное жеманство? Или это ненасытность? Средняя зп в Украине какая? Если мой муж в под 500к грн в мес зарабатывает- это средненько? Это даже для ЕС не средне. Не богатства конечно, но...
КохайтесьЧорнобровi
• 15 апреля в 23:12
Ответ дляПухнасті штани
Вы тоже сейчас можете лететь личным джетом на Маврикий. Интернет всё стерпит