Бачу_майбутнє• 15 апреля в 23:09
Как думаете, стыдно соглашаться на такую работу?
Предложила знакомая сайт один, что-то вроде веб кама, онлика, ну короче вы поняли. У меня основная работа есть, но денег катастрофически не хватает. И тут этот вариант, я не знаю или соглашаться вообще. Все таки хоть легкую эротику, но это предполагает. Как-то стыдно. Но в тот же момент понимаю что особо и вариантов нет, или выживать на основную ЗП или соглашаться. Скажите что думаете на счет такой работы
Результат:
вже голосів:
35 (46.67%)
Не стыдно
24 (32%)
Стыдно
16 (21.33%)
Тык
Укр_жіночка• 15 апреля в 23:13
Попробовала представить какую-то свою знакомую , которая бы мне такое предложила
Вам такие предложения вообще норм ? Тогда соглашайтесь
Бачу_майбутнє
• 15 апреля в 23:14
Ответ дляУкр_жіночка
То что предложила? Ну она сама так зарабатывает, я не осуждаю, это ее жизнь. Себя слабо представляю просто в этой сфере
Я в дамках• 15 апреля в 23:15
Якщо Ви вчителька, співробітник органів, працівник освіти, держслужбовець і так далі - категорично ні. Якщо Ви з категорії ’нема чого втрачати’ в плані репутації - вперед.
Плету интриги• 15 апреля в 23:17
У вас есть гарантии, что ваше инкогнито не будет раскрыто? Что ваши родители, дети,близкие, мужчина не узнают чем вы занимались?
Пукимончиг• 15 апреля в 23:17
Ответ дляПлету интриги
Вы из 90х🥺
Плету интриги• 15 апреля в 23:18
Ответ дляПукимончиг
Вы из 90х🥺
Ну если ваша мораль застряла там, то мне искренне жаль.
Бачу_майбутнє
• 15 апреля в 23:19
Ответ дляПлету интриги
Естественно таких гарантий нет. Это интернет, это риск. Отношений у меня сейчас нет. Ребенок еще очень маленький, так в ближайшие несколько лет точно ничего не узнает такого. Друзья поймут. Близкие не знаю как отреагируют. Но я как бы и не собираюсь делать там всё подряд, максимум легкая эротика, хотя хотелось бы и этого избежать
Плету интриги• 15 апреля в 23:21
Ответ дляБачу_майбутнє
За избежание/воздержание никто не заплатит. Ребёнок вырастет, мужчина появится, близкие/друзья/родственники могут отсеяться. Интернет помнит все. Оно того стоит?
Швендяю містами• 15 апреля в 23:21
Парик и маска и вперёд.
Свой фейс в порнухе бы не светила ни за что.
Интернет ничего не забудет.
Укр_жіночка• 15 апреля в 23:28
Ответ дляБачу_майбутнє
Если для вас это приемлемо , то в чем проблема ?
Укр_жіночка• 15 апреля в 23:29
Ответ дляБачу_майбутнє
Друзья поймут 🙄 Вы из маргинальной среды ?
Чучело-Мяучело• 15 апреля в 23:31
Ответ дляПлету интриги
Доречі, автор, якщо немає вимог, щоб обличчя було відкрити, зробіть міс таємничість, купіть собі якусь гарну маску, буде загадковість і обличчям не світитимете.
Чучело-Мяучело• 15 апреля в 23:32
Ответ дляБачу_майбутнє
Вам же не обов´язково про це розповідати, ні друзям, ні знайомим тим більше, менше знають- краще сплять і язиками не чешуть.
Плету интриги• 15 апреля в 23:32
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я не автор. Вы действительно поддерживаете подобные виды заработка?
Умничка-помощничка• 15 апреля в 23:33
Ответ дляПлету интриги
я да, главное чтобы автор знала ..что гетьманцев не отцепиться
Плету интриги• 15 апреля в 23:34
Ответ дляУмничка-помощничка
И сами зарабатываете?
Умничка-помощничка• 15 апреля в 23:35
Ответ дляПлету интриги
И сами зарабатываете?
знаю девочек , к нам в центр приходят (здоровье)
Чучело-Мяучело• 15 апреля в 23:35
Ответ дляПлету интриги
Якщо у автора критична ситуація і дитина за спиною, то що краще, сидіть і зуби на полицю ? А чим краща по вашому робота прибиральниці на мінімалку ? Тим більше це тимчасовий підробіток. Ви читали, скільки з онліфанщиць податків ’збили’, нормально так дівчата заробляють. Якщо на обложці ’Плейбой’, то це вау, а якщо те,що у автора, то фу-фу-фу...?
Плету интриги• 15 апреля в 23:37
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я восхищалась обложками плейбой? И да, я уверена в том, что всегда есть выход.
Умничка-помощничка• 15 апреля в 23:37
Ответ дляЧучело-Мяучело
в ВР посмотреть .. сколько там ассистенток и очень молодых зеленых карьер
Плету интриги• 15 апреля в 23:37
Ответ дляУмничка-помощничка
И как у них со здоровьем, особенно психическим, за определённое время работы?
Бачу_майбутнє
• 15 апреля в 23:39
Ответ дляУкр_жіночка
Из нормальной. В моем кругу общения не принято осуждать за работу, любую. За воровство и прочее осудили бы. А за такое уверенна что нет. Они прекрасно знают о моей ситуации
Умничка-помощничка• 15 апреля в 23:39
Ответ дляПлету интриги
все у них нормально, учатся, думают про будущее
вам 60?
Коленная ложечка• 15 апреля в 23:40
Ответ дляБачу_майбутнє
Ну мне, например, было бы не стыдно, а противно.
Поэтому я по выходным подрабатывала уборкой квартир, а не этим...
А потом и нашла подработки по специальности. Так и выжила.
Бачу_майбутнє
• 15 апреля в 23:41
Ответ дляКоленная ложечка
По выходным я не могу, сад только в будние дни. А нанимать няню для меня сейчас дорого
Плету интриги• 15 апреля в 23:42
Ответ дляУмничка-помощничка
вам 60?
Мне 34, если это важно. И степень нормальности можно будет выявить через 5/10 лет. А пока да, лёгкие деньги они лёгкие.