Бачу_майбутнє• 15 апреля 2025
Как думаете, стыдно соглашаться на такую работу?
Предложила знакомая сайт один, что-то вроде веб кама, онлика, ну короче вы поняли. У меня основная работа есть, но денег катастрофически не хватает. И тут этот вариант, я не знаю или соглашаться вообще. Все таки хоть легкую эротику, но это предполагает. Как-то стыдно. Но в тот же момент понимаю что особо и вариантов нет, или выживать на основную ЗП или соглашаться. Скажите что думаете на счет такой работы
Результат:
вже голосів:
35 (46.67%)
Не стыдно
24 (32%)
Стыдно
16 (21.33%)
Тык
Скорая помощь• 15 апреля 2025
Будьте готові що Вас колись це все випливе, світ не без добрих людей.
Бачу_майбутнє
• 15 апреля 2025
Ответ дляПлету интриги
Мне 34, если это важно. И степень нормальности можно будет выявить через 5/10 лет. А пока да, лёгкие деньги они лёгкие.
Да не легкие это деньги, почему вы думаете что они легкие? Это ж и морально тяжело. Я еще даже не согласилась, но уже представила.
Коленная ложечка• 15 апреля 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
По выходным я не могу, сад только в будние дни. А нанимать няню для меня сейчас дорого
Ну тогда не знаю. Выгуливание и передержка собак тогда. Или еще что-то, чем можно с ребенком заниматься. Дипломы и курсовые ночью писать. Или Вы сами тут пытаетесь убедить, что именно этот способ единственно возможный? Тогда вперед, какие проблемы.
Чучело-Мяучело• 15 апреля 2025
Ответ дляПлету интриги
Я восхищалась обложками плейбой? И да, я уверена в том, что всегда есть выход.
Ми ж з вами не знаємо, який багаж вмінь і навиків у автора за спиною, якщо приміром юридична освіта, англійська мова і т.д., то звісно вихід є, тільки потрібно активніше шукати, а якщо з цим м´яко кажучи не дуже і максимум касир в АТБ (хоча це теж не сама погана позиція).
Рішення виключно за автором, а осуджувати зараз когось складно.
Я не розумію зради, коли 15-річна за 100 доларів зробила фоторозташування військового закладу і туди прилетіло - оце злочин і судити по законах віськового часу, не розумію, коли на Великдень в церків вдають набожних, а потім йдуть і ’грабуть’ простих людей, коли вимагають за операцію сотні тисяч з віськових і пенсіонерів - оце я категорично не можу зрозуміти.
Бачу_майбутнє
• 15 апреля 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Нет. Я вам говорю о том, что подобные подработки это о минимальной дополнительной сумме. А у меня кредит под залог квартиры, меня 2-3 тысячи в месяц не спасут
Плету интриги• 15 апреля 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Вы же ищете не альтернативу, а индульгенцию.
Плету интриги• 15 апреля 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так автор и не спрашивает, что она может найти в качестве подработки обладая следующие навыками. Вопрос только в моральной стороне вопроса, исходя из ответов, ей просто нужно одобрение со стороны. А стороны могут быть две, за или против, и каждая имеет право голоса
Укр_жіночка• 15 апреля 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Из нормальной. В моем кругу общения не принято осуждать за работу, любую. За воровство и прочее осудили бы. А за такое уверенна что нет. Они прекрасно знают о моей ситуации
Ну, если знакомая предлагает, то ясно же , что не осудят. Так что же вас все -таки смущает ?
Укр_жіночка• 15 апреля 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
А в будние дни вы в обеденный перерыв думаете онлифанить?
Укр_жіночка• 15 апреля 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
А как вы его брали , не имея возможности заработка ?
Чучело-Мяучело• 16 апреля 2025
Ответ дляПлету интриги
Згодна, але не розумію, навіщо ій за і проти чужих людей, це має вирішити для себе тільки автор, що важливіше моральне чи матеріальне.
Плету интриги• 16 апреля 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я думаю, автор уже решила. Ей просто нужна поддержка.
Смайликівна• 16 апреля 2025
Автор, если осуждения не боитесь и не боитесь , что ’прихлопнут’ органы, то я б мораль задвинула на задворки...
Такие все моралисты собрались..
Бачу_майбутнє
• 16 апреля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
У меня был очень даже хороший заработок. До войны. Да и сейчас не так уж и мало, но учитывая наличие кредита + бесконечный рост цен конечно тяжело. Впрочем, какое это имеет значение сейчас?
Укр_жіночка• 16 апреля 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Может , есть смысл увеличивать немаленький заработок , а не распыляться на онлифпнанс
муха в кедах• 16 апреля 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Естественно таких гарантий нет. Это интернет, это риск. Отношений у меня сейчас нет. Ребенок еще очень маленький, так в ближайшие несколько лет точно ничего не узнает такого. Друзья поймут. Близкие не знаю как отреагируют. Но я как бы и не собираюсь делать там всё подряд, максимум легкая эротика, хотя хотелось бы и этого избежать
Интересно, а там лицо масокй какой-то типа кошки, зайчика или пони можно прикрыть? Или на таких сайтах запрещено?
Библиотекарь• 16 апреля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Друзья поймут 🙄 Вы из маргинальной среды ?
ну у меня знакомая детства таким занимается, а уже и похуже. ее тело - ее дело, я ее не осуждаю. если ей норм - ок. сейчас 95% всех красивіх девушек в инсте промішляют єскортом, єтим уже никого не удивишь
Библиотекарь• 16 апреля 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
автор, заработка большого там не ждите, вторая знакомая - знакомой на этом приложении зарабатывает 750-1000 дол, но сидит там целыми сутками, говорит клиентов нет совсем, а начиналось все прям у нее со старта (так все говорят) отлично, потому что всем интересно новое, получалось 1,5 заработать. Если подработка то больше 200 дол не ждите Вторая - там что моя знакомая детства - ушла в ыро массаж с этой ’вебки’, может спать с клиентами, получается стабильно от 2 тыс дол, и выше, но простоя нет, только несколько дней может побыть в депрессняках что нет клиента. но это все опасно, я ей говорю, она понимает, но ничего менять не хочет, т.к. это быстрые деньги, сразу в руки
Библиотекарь• 16 апреля 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
а сколько ваша подруга там зарабатывает? сколько получается и как плотно сидит?
Бачу_майбутнє
• 16 апреля 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Я точных цифр не знаю, в среднем от 1500$. Но она давно уже и у нее там «свои клиенты». Так же она делает все что просят. Ну и внешне конечно красивая, ухоженная. По времени часов 6 стабильно работает
Ответ дляБачу_майбутнє
Мне в ранней молодости предлагали. Я отказалась. Спустя время понимаю, что это правильное решение.
Правда кредитов не было
Бачу_майбутнє
• 16 апреля 2025
Ответ дляElitist
Может на работу тогда, на обычную, если ребенок в сад пошел
Как вы читаете…
Бачу_майбутнє
• 16 апреля 2025
Ответ дляElitist
Я читаю, что у вас есть работа и не хватает денег. Работаете пока ребенок в саду. А веб-камом когда будете заниматься? Ночью?
Ну да, а какие еще варианты? Не во время основной работы же