Жінка з перцем• 16 апреля в 02:01
Выгорание в работе да и не только
Как вы справляетесь,не хрена не делаю работать не хочу,только заедаю едой свой депресняк( сижу в инете до 6 утра и сплю до 14.00 ,выходить ни куда не хочу,деградирую(((
Кондуктор трамвая• 16 апреля в 02:03
Ставьте по чуть-чуть маленькие достижимые цели на работе. Поищите куда можно себя развить чтобы цель появилась и было понятно к чему стремиться и как. Прям распишите как прийти к чему-то. Может постепенно втянетесь.
Кондуктор трамвая• 16 апреля в 02:04
Вообще поняла для себя, что на вот таких апатичных состояния зацикливаться нельзя и много думать о них тоже.
Аноним_1858• 16 апреля в 02:11
О какой работе речь, если вы ни хрена не делаете? Выгорание наступает у людей, которые зае..лись, у вас оно отчего?
Жінка з перцем
• 16 апреля в 02:12
Ответ дляАноним_1858
Работаю сама на себя ,продажи
Аноним_1858• 16 апреля в 02:12
Ответ дляЖінка з перцем
Работаю сама на себя ,продажи
Вы же пишете, что ни хрена делаете.
Жінка з перцем
• 16 апреля в 02:13
Ответ дляАноним_1858
Зае..балась раз такое ,или понимаю что выше потолка не прыгну и не заработаю.дошла до точки.
Жінка з перцем
• 16 апреля в 02:13
Ответ дляАноним_1858
Вы же пишете, что ни хрена делаете.
В данный момент уже 2 недели так.
Закусенец• 16 апреля в 02:22
Ответ дляЖінка з перцем
В данный момент уже 2 недели так.
2 недели?
Пффф, слабачка
ЕлькиПальки• 16 апреля в 02:56
Навіщо Ви читаєте мої думки😂??? От взяла в руки телефон, а тут оце😂.
Безпорадна Кроко• 16 апреля в 04:30
Ответ дляЖінка з перцем
Работаю сама на себя ,продажи
мне помогает слушать всяких достигаторов
и бизнес-форум раз в полгода
приезжайте в Варшаву на Boost
и бизнес-форум раз в полгода
приезжайте в Варшаву на Boost