Люблю Украину• 16 апреля в 15:23

За сколько можна сдать 2 ком.квартиру . Киев

Район позняки , чистая квартира, нормальный ремонт
Все і одразу• 16 апреля в 15:25
12-16 тисяч +-. Краще гляньте на спеціальних сайтах скільки коштують такі ж квартири по сусідству.
Маргарита и Мастер• 16 апреля в 15:28
Відкриваєте олх і дивитеся за скільки здають квартири вашого типу.
КликОЛЬКА• 16 апреля в 15:28
Почніть з 20
автор Люблю Украину • 16 апреля в 15:30
Ответ дляМаргарита и Мастер
Та дивилась і 23 тис.і 18 тис
Сонячний день• 16 апреля в 15:30
10-11
Дона Ко Ко• 16 апреля в 15:30
Чи поруч метро? Будинок старий чи відносно новий? Це все треба враховувати.
автор Люблю Украину • 16 апреля в 15:31
Ответ дляДона Ко Ко
До метро 10 хв.
Н@Диете• 16 апреля в 15:32
Сдаю две 2-х комнатных квартиры в том районе. Дома постройки конца 90-х. Чистые, но с недорогим ремонтом и мебелью. Возле метро - 13 тыс, 10 мин от метро пешком - 12 тыс.
Посмотрите на флетфлай цены, там удобно, видно какой дом и фото квартир.
Обнимашкина• 16 апреля в 15:33
Метраж, поверх, ремонт якого року, техніка, меблі якого року, санвузол в якому стані, інфраструктура яка поруч, скільки чесних хвилин до метро (пішки чи транспортом)?
Дона Ко Ко• 16 апреля в 15:33
Ответ дляЛюблю Украину
До метро 10 хв.
10хв пішки? Наприклад я живу в 5 хв від м.Теремки. Дуже хороша транспортна розв´язка, такі квартири дорожчі.
Добро с Кулаками• 16 апреля в 15:35
Ответ дляЛюблю Украину
Та дивилась і 23 тис.і 18 тис
Ну за 23 думаю там техніка є вся необхідна і ремонт гарний/сучасний.
Оцінюйте вашу квартиру в порівнянні з тими

Ще враховуйте поверх і електролиту у вас. Попит буде нижче на високий поверх
Фрекен бок• 16 апреля в 15:42
Автор, вам все правильно написали. Имеет значение этаж, ремонт, есть ли все для жизни-мебель, техника. Большие ли шкафы. Балкон свободный тоже с ремонтом? Я снимала с посудой даже хозяйской и одеялами.
В кого тако було• 02 мая в 11:29
автор,я 1 комн без ремонта на Позняках сдаю за 12 тыс. 10 этаж. все старенькое. На Драгоманова.Возле парка,окна на озеро
В кого тако було• 02 мая в 11:30
Ответ дляН@Диете
я 1 комн без ремонта на Позняках сдаю за 12 тыс. 10 этаж. все старенькое. На Драгоманова.Возле парка,окна на озеро