Дякую_аж_підскакую• 16 апреля 2025
Якщо обличчя "з´їхало" від radiesse, це назавжди?
Чи повернеться до норми коли препарат виведеться?
Оце фіфа• 16 апреля 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
У меня ттт с ботулотоксином проблем не было, потому решилась на биоревитализацию - тоже хорошо, вот после нескольких лет поверила в косметолога, и тут получила((
Когда опустилось почему сразу к ней не пошли?
Дякую_аж_підскакую
• 16 апреля 2025
Ответ дляДлинноНожка
Я вот у своего косметолога максимум на какой риск пошла , это поставила филлер гиалурона в носослезку месяц назад . Мне повезло , вышло хорошо , хотя по началу на одном глазу чуть выпирало если присматриваться . Хотя прошлая косметолог отговаривала от филлеров в эту зону на основе гиалуронки, сказала что буду как будто пила 3 дня , я поняла что она имела ввиду , но меня пронесло , это не всем процедура пойдет , есть риск
Вот я готовлюсь на блефару сразу, колоть не рискну, но меня и отговаривали от этого несколько косметологов при моих данных. Боюсь ’срсиски’, а не ’алкоголички’))
Дякую_аж_підскакую
• 16 апреля 2025
Ответ дляГолубая фишка
и то и другое несет риски, я сравниваю их оправданность.
вот скажите, у вас в 38 был такой ужас-ужас, что вот без уколов вы бы впали в депрессию?
Я токсин начала колоть в 30 потому что был ужас-ужас)
Конкретно в данном случае не было большой нужды, да. Но я уже не боюсь уколов вообще всех
Добродійка• 16 апреля 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Я делала несколько лет биоревитализацию, та и не поняла в чем прикол, я не увидела изменений, только малюсенькие шрамики от иглы на лбу остались..прекратила делать
Дякую_аж_підскакую
• 16 апреля 2025
Ответ дляОце фіфа
Потому что уехала из страны. И это не настолько заметно, не воск расплавленный. Заметила только на селфи
Дякую_аж_підскакую
• 16 апреля 2025
Ответ дляДобродійка
Возможно, вам она не нужна была совсем тогда) шрамики 😱
Добродійка• 16 апреля 2025
Ответ дляОце фіфа
Вы мне пишите? Почему же пошла..она сказала мол так и надо, пройдет..бла бла, больше к ней не ходила после этого. Хотя несколько лет это был мой косметолог.
ДлинноНожка• 16 апреля 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А что за данные почему отговаривали ?
Добродійка• 16 апреля 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Их не видно, но у меня кожа без изъянов была гладкая, а теперь точки - я их вижу
Дякую_аж_підскакую
• 16 апреля 2025
Ответ дляДлинноНожка
А что за данные почему отговаривали ?
Очень широкая глазница, сильное западение и тонкая кожа. Филлера немало так надо, и почти ничем не прикрыт, большой риск, что будет виден
Цибулька зла• 16 апреля 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
38. Але брилів не було до процедури
А навіщо тоді його робили?
Моя теж каже зробити радієс. Але я краще на операцію відкладу
Дева Мария• 16 апреля 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Почитайте отзывы, можно словить побочку обратную желаемому результату. Делала у хорошего косметолога, с большим опытом именно с радиессом в частности, и...половина лица ноомально, а половина (которая и была чуть хуже) съехала вниз((
Радиес не выводится . Может спустя года … и то не факт . Поставили видимо неправильно на кость , мышечный пакет оттолкнул вниз
Дева Мария• 16 апреля 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Вот я после этого и ищу нового. Вроде только тут налажала, но ’осадочек остался’. Тем более божилась, что такого ни у одного ее клиента не было и так бывает только у плохих специалистов. Вот теперь доверия ноль, конечно
А куда его вводили ? Мои только в верхнюю скуловую височкую часть ставят
Запомните раз и навсегда- у любого вмешательства есть последствия. Даже если не сразу Вы их увидите, то через год-два наверняка. И тогда что бы убрать эти последствия нужно будет делать еще более радикальное вмешательство, от которого тоже будут последствия и так по кругу до того момента, пока вы не превратитесь в посмешище. Лучше использовать неинвазивные методы, такие как гимнастика для лица и работать комплексно с телом, потому что часто то что показывается на лице на самом деле прячется в другом месте (мышцы шеи, плеч и спины)
Оченьценная• 16 апреля 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
вам 38 лет и вы уже все переделали.. кошмар, потом не спрашивайте что с лицом. Нахера его трогать до 40 лет вообще, я не пойму. Объясните мне, какие могут быть брыли или как их там в 30-38 лет?
Оченьценная• 16 апреля 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
в 30 лет ужас? Вам бы к психологу.
Дякую_аж_підскакую
• 16 апреля 2025
Ответ дляДева Мария
Именно туда. Но это ж полосками, а не точка. Поставьте туда пальцы и потяните чуть вверх и к волосам- такой должен быть эффект. Поставьте пальцы на скулу и надавите в противоположную сторону - вот и мой результат. С одной стороны лица
бибизяна• 16 апреля 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
38. Але брилів не було до процедури
Зачем вы его делали ? 😳
Еще и в 38
Пьяная вишня• 16 апреля 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
38. Але брилів не було до процедури
Автор, вам би самооцінку підправить, бо геть сумно. З 30 вже всяку фігня колоть, це печалька
Ленне-Рейма• 16 апреля 2025
Я в шоці з людей, які так себе не люблять і запихують в себе різну гидоту. Побочки є, краси як не було, так і нема. І варто було робити ці процедури?
Дякую_аж_підскакую
• 16 апреля 2025
Ответ дляОченьценная
в 30 лет ужас? Вам бы к психологу.
Нюню. А что, надо было ждать 45 и уже заполнять все заломы филлером? У меня горизонтальные морщины лба со школьной скамьи, активная мимика, на выпускном туда уже тональный забивался. Вот красота, видимо, нужна челка и психолог))
Оченьценная• 16 апреля 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
и что, вам кто-то замечания делал по поводу этих мимических морщин? сомневаюсь. То вы себя принять не можете, таки нужен психолог.
А ждать не нужно 45 лет, лицом нужно заниматься гимнастикой, массажами, масочками, а не колоть быструю пилюлю.
Оченьценная• 16 апреля 2025
Ответ дляПьяная вишня
дальше ее ждет операция, таких людей несет в пропасть за молодостью, и они не видят, в кого превращаются.
Острые подбородки, глаза лисички, скулы..
Дякую_аж_підскакую
• 16 апреля 2025
Ответ дляОченьценная
Гимнастикой 🤣🤣🤣🤣
Абсолютно инфоциганская фигня без доказательной базы.
Интересно, что с лицами у трубачей, должны были там уже мускулатуру раскачать больше чем у бодибилдеров на спине?
А массажи никак не помогут при обезвоженной коже. Как и масочки, которые в глубокие слои кожи просто неспособны проникнуть.
И это все никак не работает с мимикой даже в зачатке 🤷🏼♀️
Аноним Советчик• 16 апреля 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
38. Але брилів не було до процедури
Капец. Мне 45 и я о радиессе даже не думаю. Гимнастика для лица и пп творит чудеса.
Дякую_аж_підскакую
• 16 апреля 2025
Ответ дляОченьценная
Я исправляю то что портится, а не схожу с ума. Филлеров в лице нет. В губах тоже, кстати. А успокоить чересчур подвижный лоб - это ну очень далеко от глаз-лисичек. Или вы разницы не видите?
Аноним Советчик• 16 апреля 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Лоб отлично расслабляется массажами. У меня нет чёлки и не планирую.
Аноним Советчик• 16 апреля 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Гимнастикой 🤣🤣🤣🤣
Ну удачи тогда вам с радиессом))) а мы на массажах будем сидеть и над такими как вы посмеиваться))
Оченьценная• 16 апреля 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Гимнастикой 🤣🤣🤣🤣
вы даже не пробовали, чтоб такое говорить