Манкоголік• 16 апреля 2025
Свадебное платье - какое лучше?
Результат:
вже голосів:
61 (48.03%)
48 (37.8%)
10 (7.87%)
8 (6.3%)
Борець за гаманець• 16 апреля 2025
Открыла первое фото и подумала может дальше будет лучше, но оказалось, что первое не самое плохое.
Потом прочитала, что это не вы и теперь неясно к чему это, если на вас эти платья могут смотреться совершенно иначе.
Я выходила замуж студенткой, платье брала у сестры, на ней оно ужасно смотрелось, а на мне прекрасно. Хотя она красотка стройная и длинноногая, но не ее фасон. Ехайте и меряйте)
Трільчиха• 16 апреля 2025
Лише з закритими руками, щоб пампухи не видно було. Ну і груди можна було б якось елегантніше оформити.
Мамина квіточка• 16 апреля 2025
Ответ дляМанкоголік
Нет, попался рилс, советуют салон. Смотрю ассортимент
Ну так девушки с разными фигурами в одном и том же платье будут выглядеть по-разному. Нужно примерять.
Кондуктор троллейбуса• 16 апреля 2025
В свое время шила на заказ, того фасона, какой я хотела, и из тех тканей, которые я выбрала.
Мороженная курица• 16 апреля 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Всем
Нет,не все хотят ими быть и не всем это нужно.