Барабан для дорослих• 16 апреля в 18:09

Девочки, кто любит, чтобы дома было очень чисто. Условно без

грязи и пыли в углах.
Вы нашли швабру, которая отлично моет?
В вашем понимании чистоты
Хома з пастою• 16 апреля в 18:57
Ответ дляСмячиком
Я швабру уже полгода не трогала 😅. Моет и пылесосит робот-пылесос. Самая лучшая инвестиция в чистоту
Посоветуйте пожалуйста робота !)
Смячиком• 16 апреля в 18:59
Ответ дляХома з пастою
Посоветуйте пожалуйста робота !)
iRobot Roomba Combo 10 Max
Хома з пастою• 16 апреля в 19:05
Ответ дляСмячиком
iRobot Roomba Combo 10 Max
Спасибо )
Значит надо• 16 апреля в 20:16
Ответ дляСмячиком
У меня модель от iRobot. Моет под стульями тоже, пролазит. И ковер отлично пылесосит.
Зрозуміло, отлічно у всіх різне.
Смячиком• 16 апреля в 21:55
Ответ дляЗначит надо
Зрозуміло, отлічно у всіх різне.
Так. Розумію, що ви розчарувалися в роботі теж, бо попався не дуже.
Значит надо• 16 апреля в 23:04
Ответ дляСмячиком
Ні він хороший, але все тягати, а потім назад заносити - треба натхнення. А так між стільцями, пролазить - це не прибирання, а ’ срала-мазала’.
Смячиком• 16 апреля в 23:46
Ответ дляЗначит надо
Ну мне хорошо и так, главное - гармония в доме, а не чистота до пылинки :)
Значит надо• 17 апреля в 09:17
Ответ дляСмячиком
Ну от бачите, не все ідеально - роботи халтурщики, звісно, краще, ніж зовсім не прибирати. Ну і гармонія і чистота можуть існувати разом в домі.