Безпорадна Кроко• 16 апреля в 18:31
кто сдавал анализ на определение климакса
вы сдавали анализы на уровень эстрадиола и фоликостимулирующего гормона ФСГ ,
или еще что-то?
если можно, напишите код анализа и где сдавали.
Спасибо
Летчица• 16 апреля в 18:33
Пролактин ще. Якщо вже знаєте, що пременопауза точно йде, можна лише АМГ обійтися
Безпорадна Кроко
• 16 апреля в 18:37
Ответ дляЛетчица
дякую , то може здати лише пролактин? я б хотіла зекономити
Вічний двигун• 16 апреля в 18:38
Ответ дляБезпорадна Кроко
один пролактин Вам ни о чем не скажет, вон выше пишут, что лучше сдать
Безпорадна Кроко
• 16 апреля в 18:40
Ответ дляЛетчица
а чи АМГ розшифровується як антимюлерів?
Сонячний зайчик• 16 апреля в 18:47
Ответ дляЛетчица
А зачем идти когда эта пауза ?
Летчица• 16 апреля в 18:54
Ответ дляБезпорадна Кроко
Нєнє, основний АМГ
Летчица• 16 апреля в 18:57
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Зачем пишите ерунду??
Тому що здавала саме так, спочатку комплекс, потім лише контроль АМГ. І менопаузу лікар виставив, коли принесла йому нулі по АМГ на фоні відсутності місячних і безпорядочних кровотеч чи мазні. Бо по комплексу вже було зрозуміло, куди все йде.
Поддакиваю иногДА• 16 апреля в 18:59
Ответ дляЛетчица
Если вам так врач назначил, он - не профи. Амг никак в диагностике менопаузы не применяют, как и остальные гормоны, только фсг. Пс гинеколог
Света С Приветом• 16 апреля в 19:13
Я ещё пролактин сдавала, вообще для общей картины так сказать. И гормоны щитовидной.
Летчица• 16 апреля в 19:47
Ответ дляГитта Ягг
Он может и в 30 лет быть 0,01 при чем тут он вообще?
ФСГ высокие уровни говорят о начале менопаузы
Вы читать умеете? Вначале - комплекс! С ФСГ включительно. А если не понимаете, к чему АМГ и какая его связь с наличием фоликулов, не позорьтесь. И да, преждевременная менопауза может быть и в 30, как у подруги, и раньше, и в 40, как у меня.
Безпорадна Кроко
• 17 апреля в 17:27
Ответ дляЛетчица
підкажіть будь ласка, чи зранку можна снідати? мені здається це не впливає на аналіз?
Дама с собачкой• 18 апреля в 00:06
Ответ дляБезпорадна Кроко
Вот это не подскажу, уточните в лаборатории.