Бабуся мороз• 16 апреля 2025
Как смириться с несправедливостью в этом мире?
Когда самые наглые и бесчеловечные получают все лучшее и вытесняют на своем пути хороших и добрых людей, которые, в отличии от них, не готовы идти по головам.
ЯблокоРаздора• 16 апреля 2025
Если Вы хорошая и добрая, то плохим завидовать не будете. Это Ваш выбор жить так, как живете.
Бачу_майбутнє• 16 апреля 2025
Так а что здесь несправедливого? Люди имею качества для достижения, идут целенаправленно к желаемому несмотря на препятствия в виде амебных ’добрых’ людей, которые ждут, что оно как-то само во имя высшей справедливости?
Кидаю курити• 16 апреля 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
если вы неудачница, это не означает, что вы хорошая и добрая
Якщо ви нахамили автору, самоствердились за її рахунок, це зовсім не означає, що ви щось натомість отримали.
Бабуся мороз
• 16 апреля 2025
Ответ дляАдминко
Живите по совести. Вам не должно быть никакого дела что там у других.
Так они просто сами лезут и портят жизнь людям, которых я люблю ((
Люблю ВалЄру• 16 апреля 2025
Я хорошая и добрая. На голову ничего не упало. Но у меня есть все, что мне нужно потому что для этого я прилагаю усилия.
Коплю на груди• 16 апреля 2025
Ответ дляБабуся мороз
Как, например?
ГугелП@лАмался• 16 апреля 2025
Ответ дляКоплю на груди
Как, например?
Едут мимо на порше и нагло семечки лузгают
Бабуся мороз
• 16 апреля 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Я не только о себе пишу, а и о тех, кто добился большего честно, а все усилия потом другие свели на нет
Бабуся мороз
• 16 апреля 2025
Ответ дляnutty
Забить
Я пробовала, но уже до такой степени перешли мои границы, что я больше не могу терпеть это
Люблю ВалЄру• 16 апреля 2025
Ответ дляБабуся мороз
Каким образом перешли?
Голубка миру• 16 апреля 2025
Иногда люди просто получают что хотят. Кто-то хочет все, а кто-то хочет быть хорошим.
Бабуся мороз
• 16 апреля 2025
Ответ дляПопельшка
Смиритесь ,справедливости нет
Так вот не могу. (( Обидно, даже не столько за себя
Админко• 16 апреля 2025
Ответ дляБабуся мороз
Почему Вы не можете поставить на место тех, кто портит Вашу жизнь и жизнь ваших близких? Что мешает? И каким образом ее портят?
Відірву та викину• 16 апреля 2025
Не смириться, а ставить на место.
Если бы мне и моей семье портили жизнь, то я бы так и сделала.
Треба підробіток• 16 апреля 2025
Автор, как смириться? Дожить уже эту жизнь и постараться здесь больше не являться.
Бабуся мороз
• 16 апреля 2025
Ответ дляСмурфетта
Я вот всегда думаю только о себе и мне плевать что там у других
У вас нет близких людей, на которых вам не плевать?
Смурфетта• 17 апреля 2025
Ответ дляБабуся мороз
Близкие есть,на чужих плевать
Админко• 17 апреля 2025
Ответ дляБабуся мороз
Нужно понимать в чем именно выражается несправедливость в данном случае. Чтобы понимать, в какую сторону комментировать и что советовать. Написали размыто, ни о чем. Никто не понимает о чём идёт речь конкретно...