КарамбОлька• 16 апреля в 20:37

Підкажіть будь ласка як писати пояснюючу записку у школу

Про відсутність дитини один день в школі
Пускаю бісики• 16 апреля в 20:38
На ім´я директора. Зміст викладаєте своїми словами
Воленс-неволенс• 16 апреля в 20:38
Напишіть в чаті класному, де вчитель, що дитина завтра буже відсутня за сімейними обставинами..
Svitlo_• 16 апреля в 20:39
Директору такому від мати такої. Пояснювальна записка. Моя дитина..... учениця .....класу, була відсутня ........ 2025 року в школі по сімейним обставинам.
Все і одразу• 16 апреля в 20:39
Просто у чаті
автор КарамбОлька • 16 апреля в 20:41
Ответ дляВоленс-неволенс
Я в чаті написала але потрібно ще записку я жодного разу її не писала не знаю як вона правильно пишеться
Снегурочко• 16 апреля в 20:42
Так и пишите. Пояснювальна записка. Сбоку в правом углу имя директора или кому вы пишете и от кого.
Далее учень ( то есть здобувач освіти теперь же, да)))? такой-то отсутствовал на занятия по такой и такой причине. Пишите в связи с плохим самочувствием.
потом имя фамилия, инициалы внизу и дата.
автор КарамбОлька • 16 апреля в 20:42
Ответ дляSvitlo_
Дякую
автор КарамбОлька • 16 апреля в 20:43
Ответ дляСнегурочко
Дякую
Джинци на Флісі• 16 апреля в 20:43
Мы пишем в ЕШ, только там и никаких записок.
Пускаю бісики• 16 апреля в 20:44
Ответ дляДжинци на Флісі
Там специальная форма для прикрепления фото записок/ справок
Снегурочко• 16 апреля в 20:45
Ответ дляКарамбОлька
Дякую
Вот. Только не учень наверное, а как писала здобувач..И если не классной то директора имя
ДинамоКит• 16 апреля в 20:47
приплыли
Нервогенератор• 16 апреля в 20:48
Ответ дляСнегурочко
Пишу всегда «учень», никаких здобувачив.
ДинамоКит• 16 апреля в 20:49
А как правильно ПО сімейним обставинам чи ЗА сімейними обставинами?
В кого тако було• 16 апреля в 20:49
Это ж элементарная бумага… Вы реально не понимаете таких простых вещей??? Как вы заявление в школу о принятии ребенка написали???
Снегурочко• 16 апреля в 20:49
Ответ дляНервогенератор
Ну, вроде же сечас так тетради подписывают, логично что и в записке тоже.. Я так думаю.. На истину не претендую.
Снегурочко• 16 апреля в 20:49
Ответ дляДинамоКит
Думаю за.
Нервогенератор• 16 апреля в 20:49
Ответ дляСнегурочко
Да нет. Учень пишут.
Снегурочко• 16 апреля в 20:50
Ответ дляНервогенератор
Да нет. Учень пишут.
В записке или в тетрадях?
Нервогенератор• 16 апреля в 20:50
Ответ дляСнегурочко
В записке или в тетрадях?
И там, и там
Снегурочко• 16 апреля в 20:51
Ответ дляНервогенератор
И там, и там
Тут была тема как-то многие писали здобувач.. Ну у меня детей нет, я не в кусрсе дела)
Нервогенератор• 16 апреля в 20:51
Ответ дляСнегурочко
У меня сын в 6-м, не слышала чтоб он писал «здобувач»
Снегурочко• 16 апреля в 20:52
Ответ дляНервогенератор
Та хз) Может от школы зависит? А может то студенты и я перепутала?