БеллаДонна• 16 апреля в 17:47

Вы можете зайти к детям в ванну или нет?

Ждун с Нибиру• 16 апреля в 17:49
Нащо? Якщо щось трапилось, то звісно
А так не бачу причин вторгатись в особистий простір
Вам телефонограмма• 16 апреля в 17:49
зависит от возраста. до лет 7 - спокойно
Додекаэдр• 16 апреля в 17:49
Дети разные. Кому 3 года, а кому 13 или 23.
вАлнуюся сильнА• 16 апреля в 17:50
Какого хрена? У меня даже если кот в ванной сидит, то я туда не иду, ну в крайнем случае спрашиваю у него разрешение.
Швидка Настя• 16 апреля в 17:50
Ну моему 16. Было бы очень странно если б я заходила к нему в ванну
Свекруховна• 16 апреля в 17:51
Ответ длявАлнуюся сильнА
а он что, не закрывается?
Люблю пиво• 16 апреля в 17:51
Ответ дляШвидка Настя
а перевірити чи ретельно помився? з милом чи просто водичкою
Швидка Настя• 16 апреля в 17:54
Ответ дляЛюблю пиво
Та думаю сам как-нибудь справится))
Прибираю щодня• 16 апреля в 17:55
да, могу
Мост_Устал• 16 апреля в 17:56
Ответ дляВам телефонограмма
А в 7 і два місяці?
Лялькодзьоб• 16 апреля в 17:58
Да, могу если надо.
Дети часто зовут, бо пижаму забывают.
Дочери голову мою когда она просит.
Банан-барабан• 16 апреля в 18:00
Ответ дляЛюблю пиво
Ну да, контролировать же ж надо. Понюхать там
Вспомнила анекдот:
’Ложится Вовочка спать, подходит к нему Мама:
-Ты писю помыл?
-Да.
-А ну дай понюхать!
Показал, дал понюхать-все нормально.
подходит к нему Папа:
-Ты писю помыл?
-Да.
-А ну дай понюхать!
Показал, дал понюхать-все нормально.
подходит к нему Бабушка:
-Ты писю помыл?
-Да.
-А ну дай понюхать!
Показал, дал понюхать-все нормально.
5 минут спустя идет Вовочка к Дедушке,
который в кресле читает газету
и говорит:
-Ну что, Дед, ты йух будешь нюхать, а то я уже спать хочу?
осень харашо• 16 апреля в 18:01
Сыну 12. Зайти просто так не могу и не рвусь к нему в ванную. Может пижаму забыть и просит принести, тогда захожу, когда он за шторкой и я предварительно стучу.
Простоваля• 16 апреля в 18:03
В теории могу,но на практике так не делаю
Чаклунка-ведунка• 16 апреля в 18:04
Давно не заходжу. Навіть не згадаю, зі скількох років він почав ховатися від мене і закриватися
dahashutka19• 16 апреля в 18:06
Смотря какой возраст. Сыну 11 , естественно нет . Дочке 4, конечно да
Сизоока бестія• 16 апреля в 18:08
Давно уже нет.
Санта Барбара• 16 апреля в 18:12
Теоретически -могу, дверь можно открыть, если закрыта изнутри.. но такой необходимости нет
Не за Будка• 16 апреля в 18:18
Дочке 14, я мою ей голову. Волосы длинные и густые, сама она их не промывает. Ну а вообще в ванной шторка, даже если надо помыть руки, я кричу и захожу.
Не за Будка• 16 апреля в 18:28
Ну хоть обоснуйте ваше рукалицо)) Она у меня без комплексов. Может вообще раздеться у себя в комнате и прошлёпать в ванную голышом. Я кстати так не делаю никогда.
Зяблик протестант• 16 апреля в 18:33
Да, но лишь потому, что сейчас у нас одна совмещенная ванная комната. И они ко мне заходят, если срочно. Стараемся так не делать, но иногда случается. Шторка присутствует, конечно.
Українська зірочка• 16 апреля в 18:46
З моменту, як дитина почала самостійно ходити на унітаз, вона закривається. Звісно, ніхто не заходить.
І коли почала самостійно купатися, то теж закриває і ніхто не заходить.
Те ж саме було і в моїй сім´ї. Ніколи ніхто в підлітковому віці, а тим більше юнацькому, не бачив мене голою.
Додам, якщо батьки хвилювалися через те, що я довго купаюся, вони могли тихенько постукати і запитати, чи все добре. Але це тільки в дитинстві.
Ванна кімната сумісна. Ніхто не заходить в туалет, якщо хтось купається. Це виключено.
Зяблик протестант• 16 апреля в 19:34
Ответ дляУкраїнська зірочка
Сори, а если приспичило срочно? Ведерко?
Швидка Настя• 16 апреля в 20:00
Ответ дляЗяблик протестант
А потерпеть не судьба?
Зяблик протестант• 16 апреля в 20:07
Ответ дляШвидка Настя
А потерпеть не судьба?
Не судьба) что за ерунда? У человека может и живот прихватить и месячные начаться
Українська зірочка• 16 апреля в 20:34
Ответ дляЗяблик протестант
Ни в моей семье, где я выросла, ни в моей во взрослом возрасте, еще никто, простите, не уписался и не укакался под дверью).
Если знаю, что иду надолго купаться, просто говорю - кому надо в туалет, идите.
Или кто-то постучит и попросит поторопиться. Но такого, чтобы прям понос и нужно срочно, не было.
Швидка Настя• 16 апреля в 20:41
Ответ дляЗяблик протестант
За 10-20 минут ничего не случится. Мне сложно представить что я войду в ванну если там кто-то моется, и если я моюсь и кто-то войдёт для меня это дикость
Если уж совсем скрутило, то можно постучать и попросить побыстрее выйти
Зяблик протестант• 16 апреля в 21:15
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ясно)