Мотористка• 16 апреля в 20:56

Может ли кто то прокрадываться в дом и травить?

Например, когда человек уходит выслеживать, и в то время закрадываться
Чумацький Шлях• 16 апреля в 20:57
Все так делают.
Бамбарбия! Кергуду.• 16 апреля в 20:57
Так, все що хочеш може бути, якщо у вас діагноз по психіатрії. Автор, зверніться до лікаря
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 апреля в 20:57
Это шизофрения
Бамбарбия! Кергуду.• 16 апреля в 20:59
Я в свій час, чула багато подібних історій, ці люди зараз на препаратах. З різним результатом але лікуються. Забігаючи наперед, мені не смішно, це не стеб, це дуже серйозні речі
ReintTycha• 16 апреля в 20:59
Так. Я - бабабайка
Чумацький Шлях• 16 апреля в 21:00
Автор, как поживают новые рыбки?
ЛісАпетная• 16 апреля в 21:00
Конечно! Каждый день так делаю!
Живчик-счастливчик• 16 апреля в 21:00
К Вам да
Чупокабра• 16 апреля в 21:01
Конечно. Некоторые еще и тонометры подкручивают, чтоб меньше показывало
Чумацький Шлях• 16 апреля в 21:01
У вас же есть сторожевой кролик, разве он пустит в квартиру посторонних?
Живчик-счастливчик• 16 апреля в 21:01
Ответ дляЧумацький Шлях
Четыре кролика
nutty• 16 апреля в 21:01
Шото вас быстро откачали с прошлого раза
Зоряний Шлях• 16 апреля в 21:01
Так, Аліна
Баба Йога• 16 апреля в 21:02
Вот прям прокрадываться, это вряд-ли. Обрате внимание на своего кота и его поведение. Вспомните, где и когда обижали котика. Как часто котик умирал с голоду, а вы позорно спали в это время. Вот, вот, было однозначно. Вот кот точно может вам в отместку что то подобное устроить.
Зоркая Зорро• 16 апреля в 21:02
Да, все так делают, Алина. Но вы можете не переживать - у вас есть сторожевой кроль - он всех порвет.
Забула що?• 16 апреля в 21:02
Я б і до отих рибок з кролями придивилась... бо знаєте... в тихому омуті...
nutty• 16 апреля в 21:03
Ответ дляЗоряний Шлях
Так, Аліна
Это не Алина, это фейк
ВыФсеВрете• 16 апреля в 21:04
До речі в Німеччині була така служба. Є фільм ’The Lives of Others’
2006 року, там як раз розповідається, що таким чином людей тримали в тривозі, в напрузі. Змінювали деталі інтер´єру, порядок речей в домі, щоб нагадувати що вони поруч і ти завжди під прицілом.
Бамбарбия! Кергуду.• 16 апреля в 21:05
Ответ дляВыФсеВрете
Навіщо?
Чумацький Шлях• 16 апреля в 21:06
Ответ дляnutty
Это не Алина, это фейк
Она это, Алина-1240 под анонимом.
ЖивунаБагамах• 16 апреля в 21:08
Конечно может. Ваш психиатр проникает в вашу квартиру
Света С Приветом• 16 апреля в 21:08
Вспомнила про фармацевта и мужа Бри)
П.С. отчаянные домохозяйки
Мама Карло• 16 апреля в 21:09
Возьмите себя в руки, пока совсем не кукухнулись и сходите к психиатру. Он выпишет успокоительные таблетки и недели через 2 Вы сами поймете, что Вам что-то чудилось и показалось и это не очень нормально.
Вірю, я повірив• 16 апреля в 21:10
Ответ дляЧупокабра
І діагнози приховують
Не против• 16 апреля в 21:10
Та ви вже задовбали
Черпак_для_фантазий• 16 апреля в 21:15
Автор, ви навіть не можете думку сформулювати і поставити чітко запитання
Сама купляю квіти• 16 апреля в 21:18
А как Вы это представляете, открывают замок на входной двери или через окна влазят, чтобы Вас травить?
Если да и то и то, то поставить видеонаблюдение и убедиться в том что Вы написали: наглядно, а не на пустом месте выдумывать и накручивать себя.
Прикуси Язика• 16 апреля в 21:26
Ответ дляСама купляю квіти
На самом деле много людей, кто считает, что спецслужбы или иные конторы в экспериментальных целях следят за человеком. Прослушивают их в квартире, следят, когда они выходят на улицу и т.д. И именно эти люди придумали ’шапочку из фольги’, которая якобы защищает от электромагнитного излучения, которое направляют в квартиру ’подопытных’. И, согласно теориям этих людей, выходя на улицу, они видят тех, кто за ними следит - они как-то особенно на них смотрят, могут бросить странную фразу или толкнуть. Еще это называют ’гангсталкинг’, ’пситеррор’. И якобы в отсутствие ’жертвы’ к ней могут зайти домой, переставить вещи, украсть деньги, подсыпать что-то в еду и т.д. Нанять могут даже соседей, которые будут мучить человека электромагнитным излучением, создавать шумы и всячески мешать спокойно жить.
Пишу каліграфічно• 16 апреля в 21:46
Всякое бывает, у меня в юношестве был кореш, их семья были чистокровными рускими, сибиряками, мечтали со свету сжить соседей евреев, вот реально я понял что русские имеют отличительную хромосому, я тогда впервые узнал что такое антисимитизм, отец семейства постоянно обрезал евреям телефонную линию т.к. они были с ними на блокираторе, а сынок постоянно по вечерам срал им на коврик перед дверью, мне аж не смешно было
Укол Разума• 16 апреля в 23:17
Ответ дляЗоряний Шлях
Так, Аліна
Так на кого покушаются? Алину травят или кроля?