Allaallusia• 13 марта 2014

Можно ли готовить в электродуховке в стеклянной посуде для мволновки . Спасибо

espatell• 13 марта 2014
вроде да. я готовила

timka• 13 марта 2014
Постоянно так готовлю )
chavulya• 13 марта 2014
да. Если эта посуда термостойкая для готовки,а не просто тарелки,то можно.
harmyder• 13 марта 2014
Я и в газовой духовке готовлю в такой посуде.
N_atash_a• 13 марта 2014
можно, только не ставьте холодную посуду в разогретую духовку - может треснуть. Я либо ставлю холодное блюдо в холодную духовку и включаю на нужный режим, чтоб все вместе грелось, либо (если жаркое) заливаю картошку кипятком, а потом ставлю в разогретую духовку
kutsishka• 13 марта 2014
Меня этот вопрос тоже интересовал. Спасибо автору и девочкам за ответы :)
kutsishka• 13 марта 2014
Всем +1

автор Allaallusia • 13 марта 2014
Девочки, я только зарегистрировалась и еще не во всем разобралась. Что значит Благодарочка?
lyusinka• 15 марта 2014
Конечно можно, скажу больше в электродуховке даже банки стеклянные стерилизуют, и потом там можно уже и стерилизовать саму закрутку, если в рецепте предусмотрено