Ацетилсалициловая кислота• 16 апреля в 21:21

Вы когда-нибудь просили скидку в Эпицентре, Ашане, МЕТРО, Комфи и т.д.?)

И в других подобных магазинах. Давали?
Вредняжка• 16 апреля в 21:21
Если скидки на товар нету, а я просто хочу скидку?)
Чудо в декрете• 16 апреля в 21:22
В Метро дали колись давно на товар з вітрини
4есотка• 16 апреля в 21:25
В соседней наливайке иногда прошу алкоголь в долг. Или это не то?
Файна пані• 16 апреля в 21:26
В комфі давали бонусами за покупку кавомашини 2000. Треба казати
Сладко-соленая• 16 апреля в 21:29
Да, бывало, давали.
автор Ацетилсалициловая кислота • 16 апреля в 21:30
Ответ дляВредняжка
Да. В соседней теме написали, что в таких магазинах запросто можно просить скидку). Стало интересно.
Вредняжка• 16 апреля в 21:30
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Никогда такого не слышала. Это ж не рынок))
автор Ацетилсалициловая кислота • 16 апреля в 21:31
Ответ дляСладко-соленая
Да, бывало, давали.
А как это выглядело?
Вот, например, смартфон Самсунг за 25000 грн. У кого просить скидку?) На кассе или консультанта?
Тримаю свічку• 16 апреля в 21:32
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А как это выглядело?
Так лучший опыт - это свой собственный.

Попросите у них. Что вы теряете? Чем вам это опасно? В худшем случае услышите нет. В лучшем - будет вам небольшой скидос
Сладко-соленая• 16 апреля в 21:32
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А как это выглядело?
На строй.материалы делали скидки, на бытовую технику. Так и спрашивали, у консультанта, либо на стойке, возможна ли доп.скидка.
ВыФсеВрете• 16 апреля в 21:44
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А как это выглядело?
У консультанта. В Комфі 5% робили нам знижку
Сяду на шию, дорого!• 16 апреля в 21:51
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
В Эпицентре и Комфи - реально. А фокстроте можно сторговаться. В мебельных салонах - легко.
Ашан и Метро по другому принципу работают. Там вряд ли.
Сяду на шию, дорого!• 16 апреля в 21:53
Ответ дляВредняжка
Но рыночные правила работают на Ура. Естественно, если у вас будет крупная покупка.
Сяду на шию, дорого!• 16 апреля в 21:53
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А как это выглядело?
У консультанта. Не получится - вызывать администратора магазина.
Бурундучиха• 16 апреля в 21:58
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну про Епіцентр скажу - пару тижнів тому дивилися з чоловіком ванну Равак (плануємо на дачі переробляти трохи). Взагалі я цю ванну хотіла взяти у фірмовому магазині. Проходили повз ряд з ванними і побачили цю ванну. Поки роздивлялися, то підійшов продавець Епіцентру і сказав, якщо будемо брати, то він дасть знижку 10% (на вітрині нічого про це не було написано), тобто-таки можна просити (і навіть треба !!!)
Корсет_на_шурупах• 16 апреля в 22:02
В епіцентрі реально отримати знижку, питати треба в консультанта чи адміністратора.
Багиня• 16 апреля в 22:19
В эпицентре делали хорошую скидку и в строительном магазине. Консультанты сами предлагают
parele• 16 апреля в 22:41
В Эпицентре всегда при крупных покупках. От 10 до 20% давали.
Знаю бакси• 16 апреля в 22:44
Ответ дляБурундучиха
В эпицентре раньше консультанты предлагали купить по их карточке и разделить скидку попалам. Обман магазина конечно, но покупатели со скидкой.