Пацака-задирака• 16 апреля 2025

Как стоит поступить?

Мне 23 года, парню 19 (как я думала, с его слов), пару месяцев назад съехались, сегодня утром закидывала стирку, предварительно смотрю всегда карманы, так вот нашла я паспорт и краем взгляда туда а там 2007 год.. получается ему 17 лет, чего не скажешь по внешности, никогда бы не догадалась, выглядит старше меня. Вроде бы как не критично, хотя наверное я себя так успокаиваю, ибо ненавижу ложь, неважно в каком проявлении. Стоит ли поговорить с ним или просто забить? Человек достаточно взрослый в делах, меня всё устраивает, работает на работе и бывает дополнительно на подработке, учится на заочном (перспективно), балует и в хороших отношениях с моим сыном, проводит время, вкусняшки, одежду покупает, дарит подарки, игрушки и т.д. То есть тут нареканий никаких нет, да и вообще нигде их нет. Возможно он боялся что я ему откажу на начальных этапах из-за своего возраста, поэтому соврал? Стоит ли дальше разбираться или дать ему время во всём самому признаться?
Bochum• 16 апреля 2025
Ответ дляПацака-задирака
Почти 4 месяца
То есть на момент знакомства ему було шешнадцать?
spok-ab3f• 16 апреля 2025
Ответ дляdf364tye3
главное что бы человек был хороший ,,,
Автор развращает малолетнего и портит ему жизнь.
Ну какой еще брак с детной тетей в его 17?
Аленький носочек• 16 апреля 2025
Ответ дляПацака-задирака
Он работает поэтому часть финансов лежит на нём + подарки для меня, кафе, романтика и всё такое
Кем работает?
Инста_Богиня• 16 апреля 2025
Когда то я работала в колледже и там был студент, 17 лет тоже. Он выглядел намного старше. Встречался с девочкой с того же колледжа,на пару лет старше она. Так он работал, и сразу после колледжа они поженились. Но у него родители с деньгами. Они ему помогли
Потом я увидела его лет через 5. Он выглядел ещё старше. Внешность такая. Черта лица тяжёлые, квадратное лицо. Может и у автора такой тип .у парня автора.
df364tye3• 16 апреля 2025
Ответ дляspok-ab3f
человек работает , учиться ,,,
живет девушкой 23г с ребенком ,,,
это ответственность ,,,

развращать , это кокетничать играться, возбуждать мальчика школьника взрослой тете ,,,
ради прикола, смихуечков , самоутверждения ,,,
я в 17л сам решил идти армию , ждал весны призыва ,,,
сейчас взрослеют раньше ,,,
автор Пацака-задирака • 16 апреля 2025
Ответ дляАленький носочек
Кем работает?
Продавцом в маленьком магазинчике, если подрабатывает то грузчиком
Леннон_Жив!• 16 апреля 2025
Что вы имеете ввиду , спрашивая как поступить?
Езжайте к родителям, просите руки их сына, обещайте растить его как собственного.
Зубная фея• 16 апреля 2025
Почему 17. Если 18
Два-три тижні і фсьо• 16 апреля 2025
6 лет - фигня разница. Но... Одно дело, когда ему 25-30, а вам 31-36. Но 17 лет... Это прям ребенок ребенок, мне так кажется. Если вам норма, интересно с ним, то встречайтесь дальше. Главное, что возраста согласия достиг)))
Аленький носочек• 16 апреля 2025
Ответ дляПацака-задирака
Но и как он за зарплату продавца и подработку грузчиков может кого-то баловать? Он себя хоть содержать может? Кто платит за университет и квартиру, где вы живёте?