Радуга-дуга• 17 апреля 2025
Робот для мойки окон
У кого есть такие девайсы как в работе ? Какие плюсы и минусы?
Я така бойова• 17 апреля 2025
Для панорамных окон или у кого их много супер.
У меня дом, есть и панорамных три и самих окон 12. С этой штукой одно удовольствие мытьё
Я така бойова• 17 апреля 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Мій досі не приїхав з алі 😭 Вчора мила серветками з Аврори)
А для зеркал не пробовали их?
Шиворот Навыворот• 17 апреля 2025
Ответ дляЯ така бойова
А для зеркал не пробовали их?
Пробувала - супер! Навіть розводів нема. А вікна після них ще все-таки мікрофіброю витерла. Подобаються мені
Тирамісу на терасі• 17 апреля 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Я свой 3 месяца ждала. Сыну заказала 24 марта, пишут доставка конец мая((
Гарачий Чокалад• 17 апреля 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Я купила мікрофіброві в рулоні. Супер, вода і протерла серветкою цією, ідеально
Гарачий Чокалад• 17 апреля 2025
Я брала в сусідки, мені норм, але куточки треба домивати. Собі не куплю)
nabludatel• 17 апреля 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Поділіться, будь ласка, який купляли на Алі.
Тирамісу на терасі• 17 апреля 2025
Ответ дляnabludatel
Я щойно знайшов це на AliExpress:
грн.5,942.08 | CHOVERY Робот-пилосос для миття вікон Робот-мийник для вікон Електричне скло limpiacristales дистанційне керування
Когда перейдете по ссылке, цена указана будет в 2 раза ниже
Шиворот Навыворот• 17 апреля 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Я замовила на початку березня. Значить, чекаю далі 🤪
когдадеЦкие• 17 апреля 2025
У меня квадратный Абир, отличный, у меня панорамные и сама бы я их не помыла. Или нанять помыть, это 2000 грн за балкон и 2 окна. Пошли они....)))
Я така бойова• 17 апреля 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Значит и я куплю, а то смотрю они мелькают везде и ажиотаж такой
Спасибо 💐
тогдалия• 17 апреля 2025
хорошая штука, но надо понимать что прям перфекционисту результат будет не ок
мне ок
nabludatel• 17 апреля 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Я щойно знайшов це на AliExpress:
Дякую вам!
Mrs.Sexuality• 17 апреля 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Я тоже жду свой
Перша скрипка• 17 апреля 2025
Ответ дляЯ така бойова
Напишите, пожалуйста, какой именно у вас, марка, модель? Мой поехал обратно в Китай, не работал, сделал пару движений и красная лампочка загоралась(
дякую аж підскакую• 17 апреля 2025
Классная вещь
Из особенностей:
Долго (нужно 2 прохода: сухая и влажная уборка)
Если берете с круглыми щетками, то уголки нужно мыть отдельно
Если у вас 3х створчатое окно, то его ширина должна быть минимум 35 см (иначе будет застревать)
В целом очень довольна. Моет хорошо
У меня Hobot R3 (покупала в прошлом году в Украине)
Из особенностей:
В целом очень довольна. Моет хорошо
Я така бойова• 17 апреля 2025
Ответ дляПерша скрипка
У меня как у всех китаец с Али, покупала его 4 года назад в квартиру. Там был высокий 11 этаж и везде панорамные окна. Я помыла руками, шваброй и поняла что это фигня.
Высотников часто не вызовешь мыть окна и в доме жлобы были чтоб орган щовать для всего жк по норм ценам их.
Тогда набрела на этого робота, он вообще стоил что то в районе 2300 и приехал быстро.
Кину ссылку на розетку, но там он дороже али
Робот для миття вікон CHOVERY CL.1
Їжак в панчохах• 17 апреля 2025
В мене ось такий з Алі.
Їхав десь 10 днів.
Миє дуже добре, але потрібно відразу докупити миючі насадки, в комплекті йде 4 шт, я докупила ще 6
Дуже рекомендую!
Їхав десь 10 днів.
Дуже рекомендую!
Радуга-дуга
• 17 апреля 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Минусы - долго . А все остальное нормально
То что долго то не минус для меня, главное чтобы помыл
После 18• 17 апреля 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
які саме? Можна фото чи посилання?
Перша скрипка• 17 апреля 2025
Ответ дляЯ така бойова
Робот для миття вікон CHOVERY CL.1
Большое спасибо, у меня тоже такой, значит точно бракованный, хотела другое что-то заказывать)
Я така бойова• 17 апреля 2025
Ответ дляПерша скрипка
А что китайцы предлагают? Обмен или возврат денег?
Я знаю кроме меня еще 4 владельца так х роботов, у всех норм работают. Покупали в разное время и все с алика.
Перша скрипка• 17 апреля 2025
Ответ дляЯ така бойова
Предложил или 50% скидки)) или возврат за его счет. Поехал обратно пока за наш счёт, заплатила 1300, но муж сказал, что заберёт эти деньги с него, он очень много для работы заказывает с Али, знает как с ними спорить)
Я така бойова• 17 апреля 2025
Ответ дляПерша скрипка
Да уж, обидно конечно
Желаю отбить деньги назад вам
Перша скрипка• 17 апреля 2025
Ответ дляЯ така бойова
Да уж, обидно конечно
Желаю отбить деньги назад вам
Спасибо! Уже новый едет) к лету окна будут чистые)