Грибной_Дождик• 17 апреля 2025

Хто купляв квитки у мобільному застосунку Ryanair

Добрий день. Хто купляв квитки у мобільному застосунку Ryanair, навчіть мене, будь ласка.Вперше користуюся мобільним застосунком, нервуюся.Раніше купувала через турагентів
интайм_не_предлагать• 17 апреля 2025
Там обычный принцип он-лайн покупки билетов, направление выбираете, потом даты, типа как в уз на сайте)
дякую аж підскакую• 17 апреля 2025
Вся така шо куди там• 17 апреля 2025
Ну зайдите на сайт через браузер.
Мне там удобнее, чем в приложении
автор Грибной_Дождик • 17 апреля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
https://youtu.be/lRMxeuKma5M?si=mka7dKMAS3kaMO-N
Дякую, подивлюся.Я шукала відео, але знайшла тільки, як купувати через сайт
автор Грибной_Дождик • 17 апреля 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Мене цікавить як вибрати багаж 20 кг( щоб здати, а не тягнути у салон)?Чи потрібно квитки роздруковувати?Реєструватися онлайн?
интайм_не_предлагать• 17 апреля 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Там есть купить багаж, в салон большие чемоданы не тащут)
Регистрация на рейс он-лайн бесплатная
И да, багаж 20 кг порой стоит дороже билета
дякую аж підскакую• 17 апреля 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Там интуитивно понятно, вас приложение поведет по всем шагам. Там невозможно неправильно купить

Но сейчас в Рейнейр проблемы с овербукинг (без компенсации), вот это для меня сейчас тревожный звоночек лететь с ними
дякую аж підскакую• 17 апреля 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Подходите на стойку регистрации (даже если онлайн зачекинились), сдаете багаж и идете дальше на паспортный контроль
интайм_не_предлагать• 17 апреля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Какой паспортный контроль? Просто контроль пройти к гейтам, внутри шенгена паспортного нет
Вся така шо куди там• 17 апреля 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну там же есть в начале контроль безопасности. А потом на выходе уже твой паспорт сверяют с системой (что ты есть как пассажир).
Не знаю что имелось в виду. Но часто это называют паспортным контролем (что конечно же не сравнить с пограничниками)
Вся така шо куди там• 17 апреля 2025
Ответ длядякую аж підскакую

Расскажите подробнее, плиз о проблеме
интайм_не_предлагать• 17 апреля 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Паспорт смотрят перед посадкой и только для того, чтобы данные с билетом совпадали, если погран - там все иначе
Сіточка• 17 апреля 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Там все просто и понятно. Все пошагово. После выбора тарифа предложит купить багаж.
Регистрация онлайн.
автор Грибной_Дождик • 17 апреля 2025
Чи потрібно квитки роздруковувати?Чи їх можна показати із застосунка, як в укрзалізниці?
интайм_не_предлагать• 17 апреля 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Никогда не распечатываем - показываем из приложения
Сіточка• 17 апреля 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Не надо распечатывать. Просто qr код показываете из посадочного.
Вся така шо куди там• 17 апреля 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я про это и пишу
автор Грибной_Дождик • 17 апреля 2025
Дякую усім.Буду пробувати викупити
дякую аж підскакую• 17 апреля 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я имела в виду на вылете пройти досмотр (через рамку), а потом через металлоискатель пропустить вещи до выхода к гейтам
интайм_не_предлагать• 17 апреля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
На вылете
Gleva• 17 апреля 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
На днях була новина від рейнейр, що квитки тільки електронні в застосунку