Оскорбляю всячески• 17 апреля в 11:14

Как не обидеть мастера

Сын ходит на стрижку, работают всегда два мастера. Один хреново стрижет, вторая хорошо. Бывает, что освобождается быстрее та, что хреново стрижет. Как коректно сказать к вам не хотим?)
Обнемашечка• 17 апреля в 11:15
Записуватися до конкретної
Сільський ансамбль• 17 апреля в 11:15
Просто,що ви до іншого майстра,в чому тут проблема
парИла я парИла• 17 апреля в 11:15
записываться по времени к конкретному мастеру
хутряна володарка• 17 апреля в 11:15
Жду своего мастера

Или записывайтесь
Укол Разума• 17 апреля в 11:16
рот открываете и мило улыбаясь говорите ’ мы хотим к тому мастеру’..
попробуйте, не убьют, не прогонят.. а вы имеете право выбирать!
ЯспАкойнаЯ• 17 апреля в 11:17
Почему Вы решили, что мастер обидеться, если Вы скажете, что ждёте другого мастера?
автор Оскорбляю всячески • 17 апреля в 11:18
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Думаете ей приятно будет если к ней не хотят идти? Но качество её работы меня не устраивает, поэтому страдать тоже не хочу)
Та прям багіня• 17 апреля в 11:20
Ответ дляОскорбляю всячески
Научитесь говорить нет, в жизни пригодится
Дружная семейка• 17 апреля в 11:21
Ответ дляОскорбляю всячески
Що за салон такий? Жива черга?))
Запишіться$на конкретну годину до еонкретного майстра
Шальная коклетка• 17 апреля в 11:24
Ответ дляОскорбляю всячески
а вы живете только чтоб делать другим приятно?
Брюнетка в Мармеладе• 17 апреля в 11:25
Вы вообще фартовые, если ждете любого свободного мастера и при этом довольные результатом хоть иногда. Я уже лет 20 таких экспериментов не делала. Всегда по записи к конкретного человеку.
автор Оскорбляю всячески • 17 апреля в 11:28
Ответ дляДружная семейка
Що за салон такий? Жива черга?))
Это не салон. Обычная парикмахерская, но поток людей тут большой
ЯспАкойнаЯ• 17 апреля в 11:29
Ответ дляОскорбляю всячески
Странно 🤔 что Вы страдать не хотите.
Я думаю, всё таки не стоит обижать человека. Пусть лучше сын как Бобик подстриженный бегает, чем «мастеру» дойдёт, что нужно мастером становится.
автор Оскорбляю всячески • 17 апреля в 11:31
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Странно 🤔 что Вы страдать не хотите.
Точно что бобик) дома достригала как то после её стрижек) поэтому больше не пойду к ней точно
мистерЛяпсус• 17 апреля в 11:31
Ответ дляОскорбляю всячески
Позвоните. Не может быть, чтобы не было записи.
А вообще, у вас же ребенок есть, всегда можно спихнуть на него, что это он хочет к другой тете. Пусть ей конфету принесет и сидит ждет.
Укол Разума• 17 апреля в 11:32
Ответ дляОскорбляю всячески
а , так вы страдалица обычная....
ну страдайте тогда..
только с темами не частите, меняйте содержимое
Патриоточка• 17 апреля в 11:37
скажите у другой сиськи больше)