Тро Нью-Йорку• 17 апреля 2025
Какой самый лучший тип фигуры до вас?
Навеяно темой с женщиной и возрастом
Видящие_помогите• 17 апреля 2025
пропорциональный, и рост 157-170 для девушки считаю идеальным
Мэри Попкинс• 17 апреля 2025
Песочные часы. Это мой тип, потому конечно я его люблю. Своя ж, родная)
Единорог помог• 17 апреля 2025
Мне нравится фигура как у Кейт Миддлтон. Но сама я 156, попа круглая. Всегда мечтала о тонких ногах вверху, но они у меня не такие.
Жена миллионера• 17 апреля 2025
Мне моя нравится
Не знаю тип, грудь есть тройка, талия есть, ноги стройные и худые.
Мужчина всем нравится
Я точно красивее песочных часов или груш и всяких этих типов
Мужчина всем нравится
сладкий_ноябрь• 17 апреля 2025
Прямокутник
Такі фігури не схильні до повноти.
Пісочні часи красиві до 25-30. Потім це фігура, які потрібно постійно підтримувати
Такі фігури не схильні до повноти.
Белочкой зови• 17 апреля 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Хз какой тип.
Мне нравится ’тонкая и звонкая’.
І мені)
Белая и пушистая• 17 апреля 2025
Я груша, мне так нравится мои тонкие плечи, небольшая грудь, всегда есть талия))) Но жопа и ляжки, нужно держать в тонусе, если начинаю толстеть сразу, пузо,ляхи. Благо я ещё высокая.
Допоможіть знайти• 17 апреля 2025
Поямоугольник. Подходит 99,9% одежды без примерки и перешивания. Легче всего поддерживать хорошую форму
Из Виа-гры• 17 апреля 2025
Ответ дляЖена миллионера
Мне моя нравится
Мужчина всем нравится
перевернутый треугольник?)
Жена миллионера• 17 апреля 2025
Ответ дляИз Виа-гры
перевернутый треугольник?)
Не треугольник я. А нормальный человек, женщина
Голубец• 17 апреля 2025
Ответ дляЖена миллионера
Мне моя нравится
Мужчина всем нравится
прямо всем всем ...без исключения?
Банка з медом• 17 апреля 2025
Часы, потом прямоугольник, потом груша - эти три вполне хорошие, если не запущенные
и яблокам и перевернутый треугольник не повезло(((
Тюрюнь_Тюнь• 17 апреля 2025
Песочные часы или груша. Первые это джек-пот, а вот груша+зал+деньги тоже очень и очень хорошо.
Вишиванка• 17 апреля 2025
Тільки не яблуко і не перевернутий трикутник, коли у жінки великі плечі, є живіт, немає попи.
Єдиний плюс — стрункі ноги.
Княгиня пітьми• 17 апреля 2025
Ответ дляRemensa
Такий.
Всё хорошо здесь. Не пойму почему такие реакции
Фізик-ядерщик заочно• 17 апреля 2025
Або пісочний годинник, або прямокутник, ну або перевернутий трикутник на крайній випадок.
Не подобається груша та яблуко.
Пес Патрон• 17 апреля 2025
Ответ дляRemensa
Та то ,певно, на Масю. Не люблять її тут))
Страшная она, но фигура гуд
Жена миллионера• 17 апреля 2025
Ответ дляГолубец
прямо всем всем ...без исключения?
Ну может геям не нравлюсь
А так - всем