Несу добро людям• 17 апреля в 18:18
Заложенность ушей, кто-то сталкивался?
Девочки, какая-то напасть, каждый день ближе к обеду закладывает уши, и начинаю говорить как в нос . Мешает нормально разговаривать, ближе к вечеру проходит. Давление тоже в норме. Что же это может быть? У терапевта была, не помог( сказал мигрень скорее всего, но это не оно точно ), буду скорее всего другого искать
Несу добро людям
• 17 апреля в 18:23
Ответ дляН@Диете
Идите к лору, это может быть банальная серная пробка
Так одновременно в двух ушах залаживает и потом проходит, вряд-ли пробка
Н@Диете• 17 апреля в 18:25
Ответ дляНесу добро людям
Так оно так и бывает -- заложит, потом проходит. В любом случае, вам к лору. Не бойтесь, пробку вымыть больновато, зато потом такое облегчение! У меня было в обеих ушах
Пупуговка• 17 апреля в 18:32
У меня сосудистые причины, еще бывает как внутри уши болят как в самолете, а в если реально в самолете, то я там помираю от боли и заложенности, потом не слышу еще долго..
Несу добро людям
• 18 апреля в 00:07
Ответ дляПупуговка
А что делаете , что б избежать это?
Несу добро людям
• 18 апреля в 00:09
Сегодня закапала специальным маслом , ничего не помогло . Записалась к врачу опять , потому что и голова болит и вялость с этими ушами
Пупуговка• 18 апреля в 00:09
Ответ дляНесу добро людям
А что делаете , что б избежать это?
Особо не избежать никак, с детства закладывало уши даже в машине, если с горки ехать. Пью сосудоукреплящие бады всякие, биофлавоноиды.
Пупуговка• 18 апреля в 00:10
Ответ дляНесу добро людям
У вас может в другом причина. Врач должен прояснить картину..