Чучало яблуні• 17 апреля 2025
Купила квартиру, в будинку є домофон, в квартирі немає, як його встановити?
Попередні власники собі не ставили. Я все життя не жила з домофоном. Як його встановити? Куди звертатися? Підкажіть
Чучало яблуні
• 17 апреля 2025
Ответ дляФиктивная
У вас є чат будинку?
Запитайте там яка компанія їм встановлювала
Ще немає. Ми тільки будемо переїздити.
Мааарковная• 17 апреля 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Ще немає. Ми тільки будемо переїздити.
У бывших хозяев попросите добавить. А может там ОСББ, то можно у правления спросить
Чучало яблуні
• 17 апреля 2025
Ответ дляМааарковная
ОСББ нету. Буду выяснять как будем вещи перевозить
Ася Карповна• 17 апреля 2025
Либо на домофоне есть телефон, либо платежки соседям бросают в ящики (могут валяться по парадному) либо спросить соседей. Обычно их проводит компания, которая обслуживает домофон.
Сама купляю квіти• 17 апреля 2025
К ОСББ или ЖЕК, это в управляющая организация по дому, все вопросы к ним, они подскажут.
Черный Ловелас• 17 апреля 2025
Бабушки на лавке это самое лучшее информ бюро. А так же одни из самых лучших сторожей.
осень харашо• 17 апреля 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Может это новострой и там нет бабушек? Автор, выше верно писали на домофоне обычно пишут номер, если нет, идите в УК или что у вас там
Чучало яблуні
• 17 апреля 2025
Ответ дляосень харашо
Дом старый там бабушки есть)
Сунуся в чужі справи• 17 апреля 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
А если это новострой с мажОрами?
Черный Ловелас• 17 апреля 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
А если это новострой с мажОрами?
Автор выше отписалась что бабушки в наличии.
Краля-Галя• 17 апреля 2025
на двері буде номер телефону фірми ,що встановлювала .Вони же продають ключі і встановлюють домофон в квартиру
Цукрові вишні• 17 апреля 2025
Автор, подумайте нужен ли он Вам.. я не проводила и он не нужен. Достаточно иметь ключи от входных дверей. ну, если гости часто и много - то да, родственники близкие имеют ключи от входных дверей и ходят самостоятельно (приспособились)
Домовенок Кузя• 17 апреля 2025
Ответ дляЦукрові вишні
У меня тоже нет домофона. Нас 2 чел, есть входнве ключи, их можно купиит в любой момент.
Гостей много не принимаем, а несколько раз в месяц можно спуститься и открыть дверь гостям и курьерам.
Чучало яблуні
• 17 апреля 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Нужен.