осень харашо• 1 час назад

Як прибрати запах старої їжі з пластикових контейнерів?

вони вже чисті, але все одно пахнуть?
А я женатая• 1 час назад
Купить новые
Танцепесенная• 1 час назад
Купить новые.
Помыть в посудомойке.
Бла бла бла• 1 час назад
Відбілювачем кисневим помийте. Це недорого та ефективно.
Засомневаю• 1 час назад
Мыть в посудомойке
Кумедна• 1 час назад
Пластик впитує, нові купуйте
Джинци на Флісі• 1 час назад
Можно в них пукнуть. Действует. Проверено.
Вмію заміряти найкраще• 1 час назад
Вымыть нормально.
Прокачую сідниці• 1 час назад
Купите новые, может Вы и убирете запах но будет ли безопасно есть после использования химии
кураГАЛЯ• 1 час назад
Ответ дляЗасомневаю
Мыть в посудомойке
І посудомийку купити, якщо немає?
Засомневаю• 1 час назад
Ответ длякураГАЛЯ
І посудомийку купити, якщо немає?
Тогда обновлять периодически
Ни у кого из подруг нет посудомойки?
Бла бла бла• 1 час назад
Ответ длякураГАЛЯ
І посудомийку купити, якщо немає?
Ага і квартиру, раптом кухня маленька в хрущовці. Посудомийка не влізе. А можна одразу будинок, в інші країні і там вже судочки помити.
Бла бла бла• 1 час назад
Ответ дляЗасомневаю
Тогда обновлять периодически
Ни у кого из подруг нет посудомойки?
Є варіант простіше, таблетка для посудомийки і гаряча вода, без пошуків посудомийки. Вони поштучно також продаються.
Мона Лиза• 1 час назад
Я люблю стекло поэтому
НуКаНаКа• 1 час назад
Замочити на кілька годин в розчині з засобом для миття посуду.
Удальонка• 1 час назад
Відправити ті контейнери на пенсію вже, якщо не відмиваються.
Купіть хоч по одному скляному. Мити легко, запахів не всотують.
Сон і дрімота• 54 минуты назад
Помыть, налить посудомоечную и набрать волы, оставить в покое на ночь, утром прополоскать. Можно на дольше. Моим помогает, но они не так уж и древнее, но запах после салотов, особенно если с луком, бесит.... Ну это я о свежих запах и не столетних контейнерах.
Клевотница• 52 минуты назад
Ответ дляУдальонка
Самый верный совет