АдеКВАтная• 17 апреля в 19:38
Хорошая смесь не дорогая, посоветуйте?
Малютка с пробиотиками не подошла сильно обсыпали, хотя ела нормально не капризничала.
Нуралак держится диатез небольшой и плохо ест его, врач предположил газики от смеси.
Сиренькая• 17 апреля в 19:40
У вашего ребенка, судя по всему, есть свои особенности пищеварения, поэтому смысла советовать нет, нужно методом проб и ошибок, подобрать подходящую смесь
Гомосноб• 17 апреля в 19:41
Газики будут от любой, до 3х месяцев. Нестожен средняя по цене была, одобрена педиатрами
МояХатаЗкраю• 17 апреля в 19:58
А малютку преміум пробували? Моєму після хіп підійшла. Але вже після 8 місяців
Козяка-маляка• 17 апреля в 20:07
Нестожен, моему вообще только эта подошла, хотя изначально пробовали подороже. Норм смесь, советую.
Тень льва• 17 апреля в 21:25
Ответ дляКозяка-маляка
Сыну моей подруги тоже Нестожен прекрасно подошёл, хотя большинство детей от него крепит и моим в том числе Нестожен не подошёл.
Козяка-маляка• 17 апреля в 21:32
Ответ дляТень льва
А у моего наоборот все восстановилось, я забыла что такое колики/запор/сыпь и спрыгивание фонтаном. До этого пытались сесть на хипп, хумана, нан, это был ужас. Но все дети разные, кому что подходит
очки_ннадо• 17 апреля в 21:55
Моя Нестожен отлично ела с рождения до полутора, никаких проблем не знали. У первого ребенка на гв и то больше проблем было.
АдеКВАтная
• 17 апреля в 22:33
Ответ дляГомосноб
Ей 5 ,5 месяцев.
Я спросила могут ли быть газики в этом возрасте, сказала да. Хотя я думала они до 4 месяцев