РокерША• 18 апреля 2025
Подходит ли льняное масло для овощных салатов?
Какое оно на вкус?
Например, я считаю не очень приятными на вкус оливковое масло и кукурузное (нерафинированное). Льняное масло похоже на эти два?
Доставучая• 18 апреля 2025
Інтенсивне. Обов´язково свіже має бути
Я люблю з квашеною капустою
Так, воно на любителя, я любитель
Оливкову теж беру не фільтровану
Я люблю з квашеною капустою
Так, воно на любителя, я любитель
Оливкову теж беру не фільтровану
Полюю на дрони• 18 апреля 2025
Льняное лучше ложечку без ничего. Оно чуть горчит и пахнет рыбой немного, в салат не подойдет. Ну или разбавлять с другим маслом.
Мой завтрак• 18 апреля 2025
Мне тоже ни оливковое, ни кукурузое не нравится, а подсолнечного в этой стране почти нет. Покупаю соевое, нейтральное
Стервочка• 18 апреля 2025
Конечно подходит. Обожаю именно с ним салаты. Важно производитель. У меня всегда Golden Kings. Аромат капец какой классный
Треба ось так• 18 апреля 2025
Ответ дляСтервочка
И я его обожаю.
Мне вкуснее оливкового.
Лама_мама• 18 апреля 2025
Купіть з конопель масло, якщо хочеться чогось незвичайного і смачного одночасно.
Файна_зупка• 18 апреля 2025
Прекрасно підходить, тільки потроху, не лити дуже щедро. У мене з рослинних тільки лляна та оливкова в ходу вже давно. І важливо, щоб була свіжа, якісна, тоді не гірчить.
кураГАЛЯ• 18 апреля 2025
Люблю разные масла добавлять в салаты. Использую кроме оливкового и подсолнечного льняное, тыквенное, рыжиковое, горчичное, виноградных косточек. Для плова знаю есть хлопковое, но не пробовала
Самая СоветЧиваЯ• 18 апреля 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Лляна на смак взагалі не дуже смачне. Краще вже оливкова
И вкусная и очень полезная,как.в прочем и все масла
Самая СоветЧиваЯ• 18 апреля 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Если хотите, чтоб напала срачка, то подходит
От чего,от ложки масла.
Не сочиняйте ерунды
АфродитаПетровна• 18 апреля 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
З хворою печінкою її не можна вживати
Ушла и Пришла• 18 апреля 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
От чего,от ложки масла.
Не сочиняйте ерунды
На себе проверено )))
РокерША
• 18 апреля 2025
Ответ длякураГАЛЯ
А горчичное и виноградных косточек имеют выраженный привкус? На какое масло похоже? Оливковое?
РокерША
• 18 апреля 2025
Ответ дляУшла и Пришла
На себе проверено )))
Наверное, для поджелудочной не подошло. Индивидуальная реакция
кураГАЛЯ• 18 апреля 2025
Ответ дляРокерША
Имеют выраженный вкус. Виноградной косточки имеет ореховый запах и привкус, а горчичное пахнет горчицей и имеет насыщенный вкус. На оливковое не похожи и конечно на любителя. Но мы любим)